Спортсмены

Советы по набору мышечной массы с помощью протеинов или легальных допингов

Здравствуйте. при 6-8ми разовом правильном питании до и после тренировки, кто нибудь принимает протеин? может на ночь... (не геймер) если да, то какой на Ваш взгляд лучше всего? И есть ли такие, кто принимает экдистерон, милдронат, диабетон... или другие анаболики?
принимают обычный сывороточный протеин после трени, а на ночь и утром пьют казеин или едят творог-долгоусваемый белок. добавки нужны атлетам со стажем, с большим собственным весом которым трудно восполнить повышенную потребность в белке. креатин будет полезен при застое в силовых, а для высоких целей уже требуется стероиды
Александр Казаков
Лучший ответ
Сынок - то что ты написал не относятся к группе анаболических препаратов. Протеин - это всего лишь белок извлеченный из молока. Лучший-гидролизат. От 90 до 95 %протеина (поседний в капсулах). Но стоит как сбитый бонинг.
Михаил Раев
При 6-8ми разовом правильном питании ты ожиреешь, а не мышцы нарастишь. Питаюсь 2 раза в день, остальное время протеины. Мышцы растут. Сам занимаюсь каждый день по 2 часа. Выходных не бывает.
Salamat Karazhanov
Ел смесь Малыш!
от стероидов не у всех мышци растут. я знаю чела кто месяц курсил стеройдами настоящими и 3 кг массы набрал за месяц. у большинства водяной отёк от химии 10 кг за первые две недели и этот отёт сходит когда стеройды перестанет принимать чел и прибавка силы за 2 недели на 10 кг в жиме лежа хотя прибавка за 2 недели и без химии может быть 10 кг в силе. кароче 10 кг прибавка при курсе и после курса 10 кг уходит но убитое здоровье остается от курса а не уходит