Спортсмены

Помогите с набором мышечной массы

Здравствуйте.Прочтите пожалуйста до конца.Мне 15 лет.Я хочу подкачаться,набрать мышечную массу.Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю(вт.чт.сб.).Ем 3 раза в день(больше не получается).После тренировки постоянно ем одно и тоже блюдо: макароны и одно куриное бедро.Утром стараюсь есть куриные яйца.Но я не знаю правильное ли это питание.Скажите пожалуйста,хватает ли одного куриного бедра после тренировки на восстановление мышц.Будет ли какой-то прогресс ?И если что не правильно,подскажите меню для набора мышечной массы хотя бы на 1 день.Еще вопрос,когда нужно пить белковый коктейль(молоко творог банан),до или после тренировки ?Буду благодарен!
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Arman Zuxra Gauxar Sapargaliev A.
Лучший ответ
Возьми весы, калькулятор, методичку по питанию и посчитай, сколько ты в сутки съедаешь белков-углеводов-жиров.
Сам и увидишь, хватает или нет.
Для набора массы, да ещё при условии тренировок, а не лежания на диване, 3 раза в день питания - это маловато.
40 минут после трены - если я в течение 5 минут после трены не поем, у меня в животе так урчит, что аж уши закладывает, причем даже у близстоящих людей. А ты дополнительные 40 минут после стресса организм голодом моришь.
Ivan Dubenko
лузер. не обращая на набор массы нужно отпахать в спортзале пару лет. без химии. заложить базу. четыре раза в неделю. приоретет приседания, тяга. хавка - не имеет значения. потом масса автоматом будет расти.
Самый лучший способ - набрать вес (поправиться) , потом качаться, а потом похудеть.
с меню точно не скажу, но есть нужно 6 раз в день средне. вольше белка бобы, мясо.
Петр Орлов