Спортсмены

Кто такой GIANT SILVA и что вы о нём можете рассказать???

ПАУЛО СЕЗАР ДА СИЛВА
Гражданство: Бразилия
Рост: 219 см
Вес: 175 кг
Прозвище: Giant Silva (Гигант Силва)
Рекорд в ММА: 2 победы – 6 поражений

Пауло да Силва раньше был баскетболистом, причем даже выступал на Олимпийских играх за сборную своей страны! Пауло, как звали тогда Гиганта, сделал себе имя в игре за «Сан-Паулу» и получил вызов в национальную команду на Игры 1988 года в Сеуле. На Олимпиаде он не был в основной обойме, но, выходя на замену, сумел принять участие в четырех матчах.

В 90-х Силва, сменивший имидж и отрастивший копну вьющихся волос, присоединился к американской ассоциации рестлинга WWE, где прославился лишь тем, что стал самым высоким рестлером в истории спорта. Позже он перебрался через океан в японскую лигу New Japan Pro Wrestling и составил успешный дуэт с местным рестлером Масахиро Хоно.

2003 году Пауло принимает ошибочное решение дебютировать в ММА. Раскрученность его персонажа позволила Гиганту сходу стартовать в PRIDE боем против опытного Хита Херринга. А дальше был один беспросветный цирк, в процессе которого Гигант осилил только двух сумоистов (упомянутого выше Акебоно и Генри «Сенторю» Миллера) , а всем остальным соперникам уступил досрочно.

Над горемычным великаном, не скоординированным, не обладающим необходимой техникой, глумились все подряд. Его запинывали коленями, душили, опрокидывали и просто били кулаками во всех положениях. Силва огрызался, размахивая своими могучими лапами, как медведь, но хватило его только на 8 боев. Победив кимурой Акебоно, Пауло решил вернуться в рестлинг и, откровенно говоря, правильно сделал.
Ударная конечно у него никакая, но посмотреть из-за необычных габаритов, будет очень интересно :))
Giant Silva vs Giant Singh
http://www.youtube.com/watch?v=WhjWr9nFvK8
Сансызбай Койшыбаев
Лучший ответ
я так не думаю
Ko
Kobra