Спортсмены

Что спринтеры переняли у кенгуру ?

Alexei Vadeyko
Лучший ответ
Не удивляйтесь, до 1887 года бегуны не знали, что такое низкий старт. Такой прием придумал американский спринтер после наблюдений за прытким сумчатым.
Narek Grigoryan
Narek Grigoryan Какие животные не могут ходить назад?
До 1887 года все бегуны стояли на старте в полный рост, ожидая команды начать бег. Низкий старт придумал американский спринтер Шерилл после наблюдений за кенгуру, которые перед началом движения пригибаются к земле. Когда он несмотря на протест судьи и насмешки зрителей применил новый способ, сразу же выиграл забег.
Низкий старт.
наверное рывок на старте (уход со стартовых колодок)
Дима Ус
это место