Украинский боксер Владимир Кличко
(58-3, 51 КО) проведет бой с польским
бойцом Мариушом Вах ом (27-0, 15
КО) 10 ноября в Гамбурге
как вы рассматриваете шансы претендента и как долго по вашему мнению Кличко будут удерживать лидерство?
Спортсмены
Любителям бокса
Боксёра с такой выучкой как Кличко младший в супертяже ещё не было. У него лучшая защита из всех когда-либо существовавших тяжеловесов. Это делает бои не зрелищными, но позволяет Владимиру побеждать без потерь. Проиграть он, конечно, может, как и любой иной боксёр, но в любом поединке с нынешними боксёрами он будет фаворитом.
Мариуш последние несколько лет выигрывает в основном нокаутами, т. е. бить умеет, а по габаритам превосходит Кличко. Шанс у него есть. Но примерно 1:5 в пользу Кличко.
Кличко будет фаворитом ещё пару лет. Потом наступит время проблем с возрастом и мотивацией.
Вах - хорошая тренировка перед Хеллениусом, Фьюри, Уайлдером и Прайсом. Вот только почему-то сами претенденты не хотят себе подобную тренировку устраивать перед боем с Кличко, а зря. Разница в классе боксеров очень велика, Владимир значительно лучше Ваха. Едиственное что должно намекать на хоть какую-то интригу предстоящего боя это размеры Мариуша и грозный внешний вид, а боксерчик он конечно слабенький. Думаю до поздних раундов дело не дойдет. Ждём "интересного" боя!
Всех кто не испугался, как витязь - Кличко побили, так что Вах вполне "достойный" соперник из тех кто не боится в ринг выйти.
Шансов никаких. Единственный, у кого есть шансы против Кличков, это Денис Лебедев, если его будет и дальше тренировать Костя Цзю.
Нашли очередного мешка, о чем тут вообще можно говорить? ? Вах сам сказал, что если проиграет, то ничего страшного. . Уже и так все понятно.
Пиндосы!
Кличко ссыт драться с Поветкиным