Спортсмены
мне 15 лет Можно ли употреблять специальные напитки?! (стреоиды и т. д)
Нет, организм ещё развивается.
не знал, что АС нынче выпускают в форме котейлей. или это меташку ложками дробят и в блендер с молоком?
хотя что это я, ты это об этих анаболический пратэиных...
Нельзя, последствия могут быть очень печальны, особенно в таком возрасте.
Маленький член будет,,, вред на почки, в старости скажется все
хоть я их не употреблял но крайне не советую) лучше натуральные и сильные мышцы, чем большие и слабые
Конечно, нет. Свой растущий организм ты будешь гробить всякой химией. Хочешь жить мало и больно, тогда - вперед!
Сусик Сусик, а ты сам то курсил? Если нет то иди на . уй !
(лучше натуральные и сильные мышцы, чем большие и слабые)
Влад калинин, ты не прав. Стероиды так же дают силу и и большую мышечную массу, но к старости или ближе к зрелой жизни у тебя начнуться проблемы с организмом например:
- Стероидами подавляется нормальное производство мужских гормонов, может уменьшиться объем семенной ткани и производство сперматозоидов, что часто приводит к бесплодию.
- Повышение артериального давления.
- Частое проявление немотивированной агрессивности.
- Рак мозга, депрессивное состояние
- Желтизна кожи лица и белков глаз
- Рак печени.
- Частые приступы тошноты и рвоты.
- Различные заболевания почек.
- Боли в животе, диарея.
- Импотенция.
- Для женщин - катастрофические сбои менструального цикла.
- Острый гепатит.
- Болезни суставов.
-При стероидных инъекциях - появляются "хронические" красные болевые точки от постоянных уколов.
- Повышенный износ суставов и сухожилий.
- Ухудшение иммунитета.
- Стероиды также провоцируют замедление роста (очень опасно для молодых людей с не сформировавшимся организмом) .
- Усиление роста волос по мужскому типу (борода, грудь, спина, плечи, конечности) .
- Поражение левого сердечного желудочка.
- Частые сердечные приступы.
- Увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний.
- Практически у всех пользователей стероидов наблюдается угревая сыпь, порой катастрофическая. В особенности часто это бывает у пользователей ветеринарных стероидов.
- Самым же шокирующим изменением может стать рост грудной железы (гинекомастия) . Нередко мужская грудь достигает первого-второго размера. Некоторое время это может быть замаскировано развитием мускулатуры, но, когда мышцы спадут, вам, возможно, придется подумать о лифчике!! ! Или же пересесть на очередной курс анаболических стероидов.
Вывод: А вот теперь задумайтесь, что лучше, принимать стероиды и будут ой какие проблемы с организмом или набирать мышечную массу при помощи физических упражнений, притом это полезно это же-спорт!!!
- Повышение артериального давления.
- Рак мозга, депрессивное состояние
- Желтизна кожи лица и белков глаз
- Рак печени.
- Частые приступы тошноты и рвоты.
- Различные заболевания почек.
- Боли в животе, диарея.
- Импотенция.
- Острый гепатит.
- Болезни суставов.
- Ухудшение иммунитета.
- Частые сердечные приступы.