Напоследок, заметим, что более 600 исследований о влиянии креатина на организм, показали, что прием данного продукта абсолютно безвреден для здоровых людей. Если Вы занимаетесь спортом, либо только начинаете тренироваться - креатин заслуживает иметь место в вашем рационе.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=7865
Спортсмены
Можно ли употреблять "креатин" и "глутамин" в 15 лет?
просто ходи в спортзал ты еще очень молодой я думаю к 20 годам если будешь серьезно заниматься не пить не курить то добъешься своего! В этом возрасте у тебя вообще все условия для развития своего тела! Но протеин обычный бери пей но я повторяю это все второстепенно главно тренируйся в спортзале
Зачем.. . одно лечат, другое колечат.
Ответ не немного не по теме но иначе, не стоит принимать анаболические наркотики и стеройды, это однажды сказывается на печени как опухоль.
И лучше пару косарей в качалку вложи, и ты добъёшься своего.
Конечно принимай =) А еще лучше - с амаой посоветуйся, сколько аминокислот вдолбить сегодня. А потом - годам к 20 - глядишь начнешь под яички колоть, станешь огромным и рельефным. Только ты помни - что с каждым годом дряни и качалки - твоя писька будет меньше вставать и становиться меньше в размере (из-за регулярного стрессового перенапряжения мышц живота) и цирроз печени не заставит себя ждать.
Удачи
конечно я с 15 лет употреблял протеин гейнер креатин ну как видишь до 17 дожил