Спортсмены

как можно накачать мышцы в 15 лет ???

Мне 15 лет вроде все могу !Но не знаю как правильно надо занематься для роста мышцы!
ходи в тренажорный зал
Пётр Изысканный
Лучший ответ
Если куришь или пьешь - об мышцах забудь, они не вырастут.
Если нет, тогда:
Соблюдай режим, все делай вовремя - вовремя спи, вовремя ешь.
Как заниматься - зависит от того, где ты собираешься это делать - дома или в тренировочном зале и от того, какие тренажеры у тебя есть.

ОБщие правила таковы: упражнения надо делать в несколько подходов. Например, если подтягиваешься, нужно делать так: подходишь к турнику, подтягиваешья сколько можешь, отдыхаешь минуты 3, опять подтягиваешься - и так далее. Всего нужно делать 4-5 подходов. В остальных упражнения примерно также. Результатов иногда надо ждать долго - иногда год, иногда два. Иногда нужно ждать пока тебе испонится лет 18-19, у каждого организм растет по разному. Но польза от упражнений обязательно будет, если не сразу, то потом обязательно проявится, не сомневайся. И не забывай о развитии выносливости - обязательно бегай или плавай. Сила без выносливости мало что значит.

Протеин есть не советую - загубишь себе печень. Организм - не машина, для него запчастей пока не производят. Старайся обходиться обычной здоровой пищей. Белков много в твороге, мясе, яйцах. Никогда не ешь мясо без овощей.
конечно, сверхнагрузка и интенсивность и будет тебе счастье, тока больше 40 мин в день трениться не рекомендую
Только без применений всяких посторонних средств! только тренировками и упорством!!!
Халим Холиков
Купи абонемент в тренажерный зал!!!
по чаше ходи на брустья!!!