Спортсмены
Можно ли накачать мышцы?
Можно ли постепенным увеличением веса гантелей накачать мышцы?Например сперва 2 кг после 4,а потом 8 и т.д
давайте так наверное у вас нет денег на фитнес но есть дом, есть пол и может есть турник если нет то воркаут в любом дворе отжиматься для грудных и для трицепса подтягиваться не перекладине что еще? присесть на одной ноге с этим гантелям и поглубже вот видите и уже 70 процентов тела мы взяли можно добавить типа тяги к подбородку или на улице штнагу найти в смысле в этих же площадках бывает и вот видите уже 80 процентов теля взяли, а потом пресс икры если нужно и все, это большой опыт в этом деле дате такие познания но лучше конечно же фитнес то есть силовой зал с гантелями в лучшем случае ваши руки будут на сантимиетр больше но вес может и прибавит там от ваших подъёмов для бицепса с но скорее всего не больше чем на килограмм -два от силы эта схем даст прибавку килограмм 6-8 -10 точно а если найти гирю там за соточку-две купить то 32 кг для приседа на одной ноге или для тяги к подбору или тяги в наклоне будет ок это точно не верите? проверьте !лифтеры всю жизнь долбят свои становую присед и жим и когда веса у них вырастают это я не про тех кот много жрет а к примеру Юрия Белкина и даже если бы он не сидел на фарме то все равно выглядел бы очень даже ничего
только так и можно.одним весом не накачешь-организм привыкнет к нагрузкам и перестанет реагировать
Я разрешаю.
Начинать стоит с собственного веса. Турники отжимания пресс. Так мышцы быстрее понимают для чего они растут. Чем железки поднимать
Нет
накачать можно всё, однако на одних гантелях далеко не уйти. есть множество упражнений, делая их, конечно станет лучше
стоит тебе посмотреть ролики в интернете хотя бы