не обманывай себя. дома ты месяц-полтора позанимаешься и закинешь.
да и веса повышать надо, а без тренера это сложно. а со своей массой, ну в форме себя держать определенно можно, но тоже не легкая задача
Спортсмены
Можно ли хорошо накачать мышцы дома ? Можно ли хорошо накачать мышцы дома ?
Попробуй. Если не получится пойдешь в спортзал.
нет "хорошо" дома не получишь..
прес, отжиматься, присидать
Александр матвеев
Соиневаюсь что вы с отжиманиями и подтягиваниями качком стали
Можно при желании накачаться дома но как минимум нужно иметь чтангу и много блинов
неа.. . все группы мышц не проработаешь
вечером гантели-5 подходов по 15 раз на каждую руку-пресс-скручивание-3 подхода-и ноги под батарею и приподнимаешь корпус на половину 50 раз-отжимания как хочешь на кулаках и ладонях 5 подходов-по 10-15 раз-на месяцев6-7 хватит-потом меняешь тренировки-и постпенно делаешь их усердными и тяжёлыми, и так 5раз в неделю-субота и воскресенье мышцы должны отдохнуть так после 5 дней тренировок мышцы рвутся и на их востановление требуется опредёлённое время-они востановливаюся и становтяся сильнее- если хочешь следуй моим указаниям-если хочешь выбери сам))
Можно, если у тебя есть какие-нибудь гири или тренажёры. Если нет, то самому сделать гири, например в 2-литровую бутылку песок и т. п. . И упражнения типа отжимания пресс и т. д.
Можно.
Иди на бокс там всё накачаешь!
еслы есть домашный спот зал
легко отжимайся на кулаках и пальцах подтягивайся пресс качай и пробежку делай я с такими темпами качком стал