Спортсмены

Химия это или нет?

как мне сказали это не химия это добавки пищевые! так это или нет
Не химия только то, что реально выросло-лимон, яблоко, зелень, др плоды. А все, что прошло обработку-химия и сильно изменило свой вид-химия. От себя добавлю, что выращенное тоже сейчас часто на химии ((. И даже если вырастить что-то самому-нет гарантии, что семена не генно-модифицированные. У меня знакомые в МГУ (генная инженерия) вырищивают картошку разных видов и говорят-почти все нами выращенное не едят колорадские жуки, и мы есть не будем! Удачи!
Шынайбек Интернационал
Лучший ответ
нет, не химия. ешь скока хочешь, насколько финансы позволяют. ничего не будет, это обычный белок и креатин.
Химия это фарма. Это не фарма, следовательно это не химия.
это страшная химия.
будешь принимать помрешь через пару лет.
Ты вот видел бодибилдеров в возрасте? а почему? а потому, что они на химии и много не живут
Белок и креатин. С химией, в том смысле, который ты имеешь в виду, нет ничего общего. По большому счёту и растворимый кофе-химия. Пей смело-хороший продукт.
Иван Хомченко
тут протеин и креатин-химия. тебе наврали
Химия это таблетки и то что нужно колоть. А это нужно пить. Креатин 5 гр в сутки (чайную ложку с горкой) сунул в рот и запил водой и съел 2 ложки сахара (хотя мнения расходят) банку справа нужно пить с утра и после тренировки, это не вредно, почитай состав детских сухих смесей, он идентичен с составом банки справа.
Когда тебе писали что не химия имели ввиду что это не стероидные препораты. Химия на сленге качков это именно различные сильнодействующие препараты ускоряющие анаболические процессы.

Здесь у тебя протеи - делается он из молока
И креатин - вытяжка из костей.

Протеин содержится во многих продуктах и ты его ешь каждый день просто не в таком концентрированном виде. Так же и креатин у тебя есть в организме. И то и другое не считается допингами даже при проведении допинг тестов.

Следовательно НЕТ ЭТО НЕ ХИМИЯ.

Мало того это есть полезнее чем овощи с прилавков магазинов потому что эти продукты более натуральные. Поэтому плюй в лицо тем кто говорит что это химия они просто никогда не интересовались вопросом и стараются вдвинуть свои 5 копеек.