Спортсмены
Подскажыти как можна наращивать мышцы при домашних условиах напремер коктэли или ещё чёта! но кроме химий
1,85 рост, 15 лет, 60 кг
60 кг? Тощий?? ? Никаких коктелей!!!! Только штанга (если есть). А если нет то отжимания в больших кол-вах пресс, и преседания с грузом желательно. Постепенно. Но лудше в качалку...
белки, шпинат и яйца это конечно хорошо, но без тренировок в зале ты не наберёшь ни грамма. Мышцы растут от упражнений с отягощением, а дома это бесполезный дроч. Иначе все бы дома качались
тфу! Запарился, пока понял, чего хочешь! Мозги нарасти! Или груда мышц без мозгов это уже норма?
ооо тип ты высокий, будет сложновато, но если выйде буш мегокрасаек ;)
ну дома можна тягать гантельки отжиматься, усиливать силу хвата еспандером, вбить перекладину и подтягиваться, тока для мышцов тебе прийдётся найти лишний вес и не забывать, что давать отдыхать мышцам не менее важно чем нагружать их, так как ростут они именно во время отдых, ещ одно, перед трешей (или как назовешь) хорошенько разогрейся.
А ваще пойми, ты работаешь либо на выносливость либо на мощность, так вот, что бы четко поднимать 80 кг подними пару раз 90, тоесть прыгни выше себя один раз сильно и тогда прыжок поменьше станет нормой.
Ну вроде так.
Есть один секрет, и он очень прост, просто начни заниматься спортом в одно и то же время заведи блокнот и веди график, очень важно - в одно и то же время, пить сок, желательно морковный, яблочный, ешь как всегда, добавляй по утрам овсянку геркулес, мышцы начнут расти, употребляй белки - шпинат, яйца, молоко, орехи, творог для укрепления костей тоже важно чтобы росли и тогда будет результат.