Спортсмены

Спорт и химия

Мне 15 лет. Недавно начал качаться. Какую химию купить для начинающего и как принимать ?
Творог и аскорбинку. Самая офигенная химия. Принимал их-начал всех уделывать по армрестлингу))) И никаких порошков, всяких таблеток за 2к рублей пачку и странные шприцы с разноцветными жидкостями. Хочешь накачаться-принимай "правильную" химию ( то, что действительно не вредит) типа творога, рыбы, мяса, побольше белка, реже мучное, овощи, никакого кетчупа и майонеза, никаких фастфудов (только в дни "отдыха" желудка).

Прикол качалки не в том, чтобы иметь пресс, мышцы, чтобы любая "дала" тебе, а пацаны завидовали (и может быть тоже занялись с тобой изучением телостроения))), а в укреплении мышц, укреплению кровеносной системы и простой тренировке. Все вы смотрите на вид, плюя на реальную силу.

Вот я, с виду не сильно опрятен-нет пресса, слегка полноват, второй подбородок, но я мой удар сильнее того чувака, который выеживается мышцами, я тащу на себе порядок больше килограмм и могу уложить такого качка в армрестлинге. Вывод: не все люди с красивым рельефом действительно сильны. Алкаш Вася, который работал всю жизнь грузчиком, на порядок выносливее и сильнее качка с тренажерки. (говорю как человек, у которого есть тот самый знакомый алкаш Вася)
Евгений Коньшин
Лучший ответ
аптечные витамины с минералами. и все
Егений Крючков
купи серную кислоту. 50% раствор на тощак. И сразу перестанешь задавать глупые вопросы
Rfqa Rfqa
Твоя *химия* это гантели в углу спортзала и помост со штангой.. ВСЕ !!
Никакую забудь