Спортсмены
Александр Поветки — думающий, умный человек? Или же он недалёкий, ограниченный?
бля кличко одной левой тока бил витязя ппц.. . даже правой не бил ну может раз или два ударил все! хотел одной левой попробовать уложить.. . вобщем позор поветкину! и позор публике что орали на кличка типа кличко петух пытались вывести его психологически. . уроды кароче!
Я бы драпанула с ринга после первого раунда.
А Поветкин отбыл весь номер. Он нормальный, но за него все было решено. Слишком большие деньги на кону.
Просто нанюхался подмышек. Кличко его этим уморил, а потом взял нашего витязя как тёпленького
Какой же умный попрет с вилами на танк ?
Нормальный он человек. Команда у него, тренерский штаб-говно. Если бы этот бой был, когда Поветкин был на пике формы, лет 7 назад, то, не скажу, что он бы победил, но картина боя была бы другая. Многое зависит от темперамента. Кличко-флегматик, поэтому он, не смотря на возраст набирает и психологически и физически, а Поветкин, как спортсмен закончился года 3 назад. Обосрать можно кого угодно сидя за компом. Лебедев, Поветкин-хорошие боксёры, но не чемпионы. Их больше пиарили для того, что бы на них навариться. Теперь, думаю, они для всех отработанный материал. Бизнес по русски.
Ну почему же, нормальный парень, выдающийся спортсмен. Просто Кличко реально сильнее. Лом сегодня у него. А против лома с кулаками увы не получается.
Нормальный он, но удары в черепушку бесследно не проходят.
я не знаю такого
После боя с Кличко скорее всего второй вариант, уж столько он ему по голове настучал ((