Спортсмены

Можно ли принимать метан если мне 15 лет?

Хочу быстро накачаться. Можно ли? Подскажите. Уже год вес набрать не могу. Сон, еда
Итд. Не чего не помогает. И Гейгер пробовал. Помогите.
Основной эффект метандростенолона проявляется в быстром увеличении мышечной массы, за счет активации синтеза протеина, гликогенолиза. [2] Попутно увеличиваются силовые показатели Усиливается аппетит Незначительно сжигается жир Укрепляется костная система Метандростенолон имеет относительно слабое андрогенное действие (50% по сравнению с тестостероном) , тем не менее оно имеет место быть in vivo.[3] В исследованиях было показано, побочные эффекты начинают проявляться в большинстве случаев при превышении дозы Данабола более 30 мг в сутки

Побочка

Гинекомастия

Токсичность для печени

Задержка жидкости

Повышение артериального давления.

Повышение сексуальной активности во время курса и временное снижение после курса.

Атрофия яичек

Акне

Алопеция (потеря волос)

В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.

Гипокоагуляционное состояние со склонностью к кровотечениям, лейкемоидный синдром (лейкоз, боль в длинных трубчатых костях) , железодефицитная анемия.

Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП) , периферические отеки.

Общая рекомендация - не применять до достижения 21 года

15 лет, ты паспорт уже получил - принимать или не принимать это полностью твое собственное решение, но за побочку расплачиваться тоже тебе
Андрей Милов
Лучший ответ
а нахрена!? можно если половой жизнью жить не собираешся, детей заводить тоже и есть деньги для лечения от побочек! подожди годик в 16 закончится половое созревание свой тестостерон попрет, не ломай гормоналку
Хочешь накачаться по быстрому с помощью этого анаболического стероида, ну ну, без правильной дозировки, а сам ты её вряд ли рассчитаешь ты посадишь печень, к тому же могут быть проблемы с потенцией и ещё прыщи, и вообще рановато тебе баловаться этой дрянью.
Ерлан Сахиев
можно, только отравишься
Roman ???roman ???
без своего тетстостерона не будет толку в таких препаратах. т. к он взаимодействует с естественным тестостероном и тд. ты пока не созрел. к тому же в таком возрасте метан вызовет гино.
раз не помогает. меняй тренинг и питание. без этого ничего не поможет
Метандиено́н. Его нельзя принимать сверх тех доз которые рекомендованы врачом. Иными словами, для вас он противопоказан.
Дима Беляев
Рано. Потом на здоровье скажется.
Артём Дмитриев
Cука че вы несете? Какие проблемы с потенцией? метан это олдсукл, ему более 60 лет, проверенный препарат, ебашил неоднократно, и стоит так что можно по вашим тупым головам хуем стучать. Не знаешь - не пизди.
Но в 15 лет действительно рано.
Ага в 30 лет с подругами проблемы будут)
Иван, если всё таки решили принимать, раскожите как прошло и самое главное были ли акне ?
Alekchadr Gorbachev