Этот FAQ написан специально для новичков. Она даст элементарные знания о анаболических и андрогенных стероидах, составит Ваше представление о их действии и способах применения.
Каждый потенциальный пользователь стероидов рано или поздно задает ряд вопросов:
• Какой стероид взять?
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
• Будет ли он оральным или инъекционным
и т. д.
Подразумевается, что каждый задающий подобные вопросы уже решил, что будет принимать стероиды. Статья лишь даст необходимые знания.
Что такое стероиды?
Тестостерон – мужской половой гормон, производится человеческим телом. Стероиды – синтетический тестостерон и его производные. Культуристы, в основном, используют тестостерон. Именно благодаря тестостерону Вы станете большим и сильным.
Достаточно ли я взрослый для приема стероидов?
Если Вы младше 21года, то даже не думайте о употребление стероидов, иначе потом пожелеете. В раннем возрасте Вы можете остановить преждевременно свой рост, плечи не будут такими широкими, рост остоновиться на одном месте и т. д. Так же легко можно подорвать горманальную систему.
В молодом возрасте эндокринная система вырабатывает достаточное количество тестостерона и нет необходимости употре|автоцензор|ть дополнительный.
Но существует и другая сторона медали. 25 летний мужчина, ничего не знающий о тренировках и о диете не сможет грамотно воспользоваться стероидами. Для этого ему надо будет 100% времени находиться под присмотром профессионалов, дабы выжать из курса максимум возможного.
Сколько вообще реально набрать массы за один курс?
Вообще набор массы зависит от таких факторов:
•ЖКТ и общее состояние здоровья
•Тип стероида и дозировки
•Продолжительность курса
•Опыт употребления стероидов. Чем он больше – тем результаты будут лучше, и качественее
•Тренировки, диета, отдых
•Ваш режим, т. е. возможность жрать много, часто, правильно и вкусно
Также есть в-пятых, двадцатых и так далее.. .
И вообще нету единой формулы для всех... Слишком все индивидуально.
Но в первом приближении самые грубые ориентиры можно показать, если очень уж хочется. При работе на массу за курс реально набрать 8-12 килограмм. Более 12 - практически невозможно, если курс не вечный.
Важно помнить что если ты не генетический уникум и/или у тебя нет возможности ствить очень много ГР (гормон роста) , то попытка набрать за курс ОЧЕНЬ много приводит к преимущественно набору воды и жира. Вода после курса сольется сама, а вот жир.. .Как легко ты с ним сможешь расстаться - вопрос отдельный и непростой.
Поэтому лучше набрать за курс 3 кило мяса, чем 12 кило, из которых дай бог будет 3 мяса, плюс 5 воды и 4 жЫра! Тем более что 3 кило мяса - это просто капец как много! Если обычный средний гражданин привесит 6-9 кило МЯСОМ, то он будет выглядеть как заметно подкачанный
Далее
http://www.tvoytrener.ru/forum/index.php?showtopic=1970
Спортсмены
стоит ли принимать метан в 16 лет
ранно
хавай
можно протэин.
Зачем с молоду здоровье гробить.
не стоит
нет, не стоит, организм ещё развивается, и в недоразвитом состоянии убивать его химией не надо.
нее=)