Спортсмены

Со скольки лет лучше принимать метан?

вы просили не писать "что нельзя", пожалуйста. денис вы мудак. в 15 гормональные препараты для развлечения не пьют. рост мышц опередит рост сердечной мышцы, что приведет к инфаркту. примерно как тот несчастный хоккеист в подольске+будет очень много прыщей. встал рост мышц? вставайте на эллипсоид 1-2 часа в день на пульсе 120-130, через 2 недели мышцы попрут.
Администратор Фирмы
Лучший ответ
Хоть с 8лет! один результат и последствия будут!
Николай *******
"непишите только что нельзя и тд подобно этому пожалуйста"

Если тебе не важно что будет с твоей репродуктивной функцией, тогда с 18
Самостоятельно никогда, нужна помощь спеца, который оценит твоё физическое состояние, так как такие препараты начинают принимать когда достигнут предел натурального билдинга, и распишет циклы приёма совместив с препаратами смягчяющими побочные действия. Самостоятельно принимать не следует, и пользы не будет и здоровье проебёте без толку.
Mr Eko
Ну если у тебя силовые и мышечные показатели прут то смысл? а если нет то можно немножко, а вообще в интернете всякой инфы полно чет ты сегодня с этим метаном 5-6 вопросов задали.
Владимир, вы видели чтоб кто-нить от анаболиков сдох? они даже для лечения принимаются!
Для первого раза 1 метана хватит, потом надо менять препараты или добавить че нить к метану
восемнадцать
Нельзя принимать метан в период полового созревания. Экспериментированием над свои телом вы можете заниматься с 21 года.
можешь с 13 лет, правильная дозировка и правильное питание вреда не будет вовсе, не в дальнейшем не в будущем.
после курса попей таблетки Эссенциале Форте Н, для очистки.