Спортсмены
Мне 28, жить однообразно надоело
Здравствуйте, мне 28, я занимаюсь йогой, пою, танцую, занимаюсь спортом, хожу на различные процедуры. Муж есть, зарабатывает совсем немало, хватает на себя. Но всё равно бывает скучно. Детей не хочу. Чем заняться??
сходи в морг на экскурсию.. . а потом в детский дом.. . :)))
заведи пару любовников
Своих не хочешь-чужим помоги! Есть женщины, которым не надо детей, все равно ничему не научат...
мммм. нда.. а я-то думала, что это у меня подобная проблема. в смысле, мне под *полтинник*,много пережито и многое потеряло актуальность, и т. д. Вам же могу только посочувствовать (я реально знаю, что такое*Скучно жить! *).Шери, практика показывает, что в данном случае нужно найти способ Самовыражения (начать петь на публику, рисовать, шить, открыть свой бизнес), т. е. осознать тот факт, что живя в обществе и, что-то имея-обязательно нужно что-то (обществу) отдавать (свободный взаимообмен всепроникающей энергией). в противном случае происходит застой и деградация.
заняться
А уж как мне скучно в 53! Работа достала за всю жизнь, врач я ...Ответственности много, денег мало. А вот чем бы занялся в свободное время - не перечесть! Я одних книг скачал - год читать, а еще музыка, фильмы. На даче всегда работа есть, а если и нет- шашлычки:) . На рыбалке давно не был. В театре давно не был, а хочется.. . К Учителям бы поездил по Рейки.. . Да и собой не мешало бы позаниматься, но вот все лето на ремонт убил, а скоро жена с сыном 6 лет вернутся из скандинавии и времени больше не будет.
детей заводи
1). Значит вы какой то не правильной йогой и спортом занимаетесь, если они вас в депресняк вгоняют!
2). От настоящего спорта только ПРИЛИВ СИЛ и РАДОСТЬ!
хренова жизнь купеческа=а пожил бы годок
И ты до сих пор не прочитала Коран?
Кокаин, героин, канабис, ЛСД, ампакин, амфетамин.
Обратиться к карательной психиатрии, через нос можно сделать лоботомию и всё будет хорошо, может даже детей захотите.
Игровая консоль есть? так играй в игры
Аааа ааа ты просто
Отдохнуть сгоняй. Познакомься с новыми людьми, которые принесут новые впечатления. Кстати, муж то знает что вы детей не хотите?
Почитай Лазарева, начнется чистка, тогда поймешь, что жила ооочень разнообразно.