Спортсмены
Девчонки"
Я очень худая, тоесть, все в школе лазиют на канате а я нет, я очень плохо все делаю, какие можно делать упражнения? пресс, обруч) и сколько разу в день*?
Блин, сколько ненужной информации ребята вы тут вывалили.
Чтобы лазать по канату не обязательно подтягиваться в полном объеме, желательно, но не обязательно. Есть способы лазания почти без силы рук, руки только удерживают вес и перехватывают канат повыше, а основной подъем за счет ног. Или по-другому, можно подтянуться наполовину, зажать канат ногами, создав изгиб каната между ступней и немного подтянуться руками еще.
Канат - это техника, немного сил и отсутствие боязни. Любого человека можно обучить этому за 10 минут. Кто-то технику лазания схватил сразу, а кому то надо объяснять.
http://www.youtube.com/watch?v=f2fGUfY9n44
Саша, свой обмен веществ насильно менять не надо. Занимайся спортом, физкультурой, меньше сиди за компом.
Нужно заниматься физкультурой, спортом, дыхательной гимнастикой, закаливанием, поскольку это улучшает обмен веществ, развивает и укрепляет костно-мышечную массу, что ведет к увеличению массы тела. Строительным материалом для мышц является белок. Белком богаты молочные продукты, мясо, рыба, яйца, бобовые и орехи. Мышцы придают телу здоровый вид и красивую форму, но их нужно постоянно поддерживать и не лениться. Чтобы поправиться навсегда, нужно привыкнуть к новому режиму питания и регулярным физическим упражнениям. Быстрого результата не жди, оптимальный вариант - прибавление 0,5 кг в месяц. Чем больше, ты занимаешься спортом, тем больше калорий нужно добавлять в рацион (до 1000 в день).
Владислав Гомон
делай комплекс упражнений, включая силовые. Например, отжимания, упражнения с гантелями, силовые упражнения для ног и рук. Сочетай физические упражнения с водными процедурами, например, бассейн.
У вас маленькие мышцы. Чего вы хотите, лазить по канату? Какое упражнение вы делайте, такие мышцы и тренируются. Бегая, по канату лазить вы ненаучитись. Для начала начните кушать мясо (белок) а потом делайте то что вы хотите делать.
попробуй начать с кардио это бег, ходьба и плавание, только по больше км от 5 и больше. чтоб аппетит появился а дальше обычные упражнения для девочек приседания, отжимания от стены под наклоном, скакалка, пресс
покажи себя, чтоб я смог заценить)