Спортсмены

Вопрос по поводу допинга

я бы хотела попросить помощь у людей, которые на практике сталкивались с этим или же у людей, понимающих в медицинских препаратах. Мне необходимо одноразово пробежать дистанцию в 1 км. Раньше я могла пробежать, сейчас же, несмотря на тренировки, не могу, в связи с тем, что нормативы увеличились... (сразу скажу, я не профессиональный спортсмен, просто одноразовый бег). Так вот, может кто-то знает, какие препараты помогают при беге на такую дистанцию, желательно одноразового применения??? В свободном ли доступе приобретаются ?? И какие положительные и отрицательные моменты??? Много читала об этом в интернете, нашла несколько препаратов, таких как : анаболические стероиды, Гонадотропил, эритропоэтин, может что-то о них подскажете? Только прошу, комментарии, типо "бегать тебе надо", не нужно писать. За любую помощь. Спасибо)))
АТФ (Аденозин три фосфорная кислота) колите 1-2 кубика в мышцу и норм. Но это не допинг. Злоупотреблять не рекомендую хоть и не допинг но есть привыкание организма оно заключается в том что если вы его колите то организм впоследствии начинает в меньших количествах эту кислоту вырабатывать. Мы её калоли по кубу раскидывая на год на ответственные соревнования. за год можно проколоть 20-24 куба. Укол болючий попа может онеметь на небольшой промежуток времени. Но зато результат в последствии чувствительный. Некоторые прокалывают серию и тогда весь месяц результаты спортивные на ура но после этого у спортсменов идёт яма то есть спад результатов. Так что советую по кубу на соревнования.
Роман Шепель
Лучший ответ
Силы и выносливости мышц наверняка хватит. Может не хватить ресурса сердечной мышцы и дыхалки.

Ты бы лучше рассказала бы как проходили забеги до этого, тогда можно было бы поправить тактику на забег. Многие топят сразу, за ними другие увязываются, а через 300м все плетутся еле еле.
На 1км так нельзя.
Если проблемы с дыхалкой - сальбутамол. Это безвредный ингалятор от астмы. До того как его запретили им пользовались почти все лыжники и биатлонисты североевропейских стран. Казус такой был: лыжники и астматики. Потом его запретили.
Его действие: расслабляет мышцы бронхов, проход в легкие становится шире, дыхание легче.
Цена 150 руб примерно.
Не стоит прыскать слишком много за раз. Два пшика достаточно. Привыкания нет, побочных эффектов от такого кол-ва то же нет.
Побочные эффекты могут начаться если пшикнуть много раз подряд, обычно это головная боль. Но увеличение дозы уже не даст большее расширение бронхов.

Чтобы правильно применить ингалятор перед забегом его стоит опробовать до этого, желательно за несколько часов или за день. В инструкции все написано.
Перед бегом кофеин + эфедрин, стероиды тут не помогут
у нас на академической гребле одна команда решила попробывать химию. пришли к финишу первыми, потом двое ослепли а двое потеряли зрение.
Dingo -_