Спортсмены

Правила легкой атлетики в зале. Назвать правила легкой атлетики в физкультурном зале.

Я на "Стадионе юных пионеров" в Москве занимался. Зимой в зале бегали. Круг 200 м. При старте в "зеркала" смотреть надо. На виражах бежать по наклонной поверхности, чтобы разминающимся не мешать по внутренней горизонтальной дорожке. Правила такие житейские - не мешай другим и тебе мешать не будут. Даже регбисты это быстро поняли (много кого побегать пускали к нам в зал). С детьми нас администрация зала разводила. Но глухонемых нам как-то подсунули. Вроде много их, но не мешали, тоже с этикетом разобрались. Во, этикет скорее действовал, а не правила. Смежно с нами зал качков находился. Мы к ним не заходили, у нас свои штанги и грифы были. Качки через нас проходили, не задерживаясь. Не пойму даже, где они переодевались, я их в раздевалке с душевой ни разу не встречал. Ни одного случая воровства не было. Шмотки после сдаешь перед тренировкой, а после забираешь, раздеваешься и в душевую. Воровать спокойно можно было. Так же и в Лужниках. В своем городе детки карманы обчистили в бассейне. Внутри круга в зале прыгуны в высоту и с шестом занимались. Мы с ними никак не пересекались. Также приходила секция американского футбола и внутри круга копошилась. Даже телевидение их снимало. На беговые дорожки не лезли, нам не мешали.
П, С. В Лужниках на северном крыле (типа стадиона, но без трибун) столкнулся с двумя суками. Положено на стадионе против часовой стрелки бегать, а они по часовой побежали с едкими улыбками. Эти суки метательницы диска ростом в два метра и плечами как у штангиста. Одну еще можно осадить, да одна бы так и не рискнула, а две коровы затопчут
Егор Тронин
Лучший ответ
это как это назвать? по всем видам спорта?
их в зале 14 видов
Вардан Мкртчян