Спортсмены

Почему практически все велогонщики такие худые? я бы сказал как дистрофики

вроде бы нормальные все, высокие, но весят 50-60 кг при росте 170 и выше, или гоночные велосипеды не выдерживают нагрузку больше 70-80 кг?
Прикол, чем легче тело, тем легче его разогнать, не знал?
Alexander Granovsky
Лучший ответ
в теории, гипероксигенация организма снижает секрецию пролактина, что приводит к целому комплексу изменений в организме, в основе которых лежит снижение секреции инсулина. а дальше возможны варианты.
они норм. парни. Просто не качки.
Саид Бодров
Со своей колокольни могу свой вариант предложить. Марафонцы в беге тоже тощие. Я больше 100 кг вешу и у себя дома марафоны спокойно бегаю. На юге я с трудом пешком передвигаюсь. Я задыхаюсь, жутко потею. Но!!! На лыжне я вижу тех же тощих у себя на родине. Вывод, мелким нужней уметь убегать. Шучу. Хрен его знает, почему здоровые мужики бегать не хотят. Крыша немного сдвигается.
здесь ты не прав. велогонщики делятся на категории: раздельщики, горняки и так далеее.
самые маленькие горняки, они весят до 50кг, у них в мышцах практически нет гликогена, быстрые мыщечные волокна, они могут быстро разогнаться, но не на долго. раздещики - вес от 70 кг, у них поровну, они более выносливые. есть тупо толстые велогонщики, под 90кг, но они толстые по особенному. у них тонкие руки и ноги, из за особенностей мускулатуры, ибольшой живот, ведь это очень энергозатратны способ и они тупо много жрут.
Мурод Отабоев
Евгений Семенов да ни хрена, все они на кашах ездят.
Какой резон лишний вес катать, профи результат нужен, и по барабану нравятся кому его мышцы или нет, любая мелочь важна на таком уровне
Видел хоть раз жирного гепарда?))))
Роман Пупкин
ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ "ДИСТРОФИКОВ" АТЛЕТИЧНЕЕ ТЕБЯ!!
Oleksiy Zastavny
Толеби Толебиев тоже мне атлет нашелся