Спортсмены
Почему практически все велогонщики такие худые? я бы сказал как дистрофики
вроде бы нормальные все, высокие, но весят 50-60 кг при росте 170 и выше, или гоночные велосипеды не выдерживают нагрузку больше 70-80 кг?
Прикол, чем легче тело, тем легче его разогнать, не знал?
в теории, гипероксигенация организма снижает секрецию пролактина, что приводит к целому комплексу изменений в организме, в основе которых лежит снижение секреции инсулина. а дальше возможны варианты.
они норм. парни. Просто не качки.
Со своей колокольни могу свой вариант предложить. Марафонцы в беге тоже тощие. Я больше 100 кг вешу и у себя дома марафоны спокойно бегаю. На юге я с трудом пешком передвигаюсь. Я задыхаюсь, жутко потею. Но!!! На лыжне я вижу тех же тощих у себя на родине. Вывод, мелким нужней уметь убегать. Шучу. Хрен его знает, почему здоровые мужики бегать не хотят. Крыша немного сдвигается.
здесь ты не прав. велогонщики делятся на категории: раздельщики, горняки и так далеее.
самые маленькие горняки, они весят до 50кг, у них в мышцах практически нет гликогена, быстрые мыщечные волокна, они могут быстро разогнаться, но не на долго. раздещики - вес от 70 кг, у них поровну, они более выносливые. есть тупо толстые велогонщики, под 90кг, но они толстые по особенному. у них тонкие руки и ноги, из за особенностей мускулатуры, ибольшой живот, ведь это очень энергозатратны способ и они тупо много жрут.
Евгений Семенов
да ни хрена, все они на кашах ездят.
Какой резон лишний вес катать, профи результат нужен, и по барабану нравятся кому его мышцы или нет, любая мелочь важна на таком уровне
Видел хоть раз жирного гепарда?))))
ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ "ДИСТРОФИКОВ" АТЛЕТИЧНЕЕ ТЕБЯ!!
Толеби Толебиев
тоже мне атлет нашелся