Спортсмены

...Инсулин... Кто пробывал инсулин? Какой лучше инсулин? Думай попробывать один месяц поколоть инсулин. Как вы думаете ?

плохая идея, очень
Дмитрий Ларин
Лучший ответ
это для диабетиков. Тебе-то зачем?
Для чего? На тот свет захотел?
й'
Идиот.
Алексей Власов
блин.
Какой стаж спиема стероидов? Различаешь ли их? умеешь ли применять?
Если курсов 5 стероидов было, то можно говорить об инсулине. Если не разу стероиды не видел, то иди в баню
Не буду тут писать мол не надо и. т. д. Каждый кузнец своего счастья.
-Инсулин не так и страшен как его преподносят
-Не распознать приход гипо сможет только к о н ч е н ы й д. о. л. б. о. е. б
-Бороться с гипо без углей - ЭТО СМЕРТЬ
-Инс - идеальный анаболик для эктоморфов
-Вколоть себе сразу 20МЕ это надо быть д. о. л. б. о. е. б. о. м
- Сдохнуть от инса? Проще Бобика на химло посадить
Я сам колю инс уже как года 1.5 это точно (ну конечно не регулярно 1-1 или 2-2 если через день) Доходил до 35МЕ б л я т ь живой вроде))) Лучше инсулин короткого действия (АКТАПИД НМ или ХУМУЛИН РЕГУЛЯР) Делать укол утром за 30 мин перед загрузкой углями. И начни с 2МЕ.
Ты же крякнешься сыграешь в ящик. Вспомни о родителях.
Дебилы. Хотя, наверное, все-таки идиоты, у дебилов соображалка хоть немного, но работает, а идиоты только глупо улыбаются и слюни пускают.
Наверное врятли кто то