Спортсмены

качалка, курс, бодибилдинг

буду краток, мне 17
недавно начал курс тест энка + метан
как лучше сделать ПКТ? нужно больше вариантов, курс идет 2 месяца пока что
прежде чем курсить, нужно сдать анализы что бы знать свой настоящий гормональный фон .
про ПКТ ты должен был прочитать там же, где прочитал про курс метана
Byragoz_2110 Карэн...
Лучший ответ
думаю вам имеет смысл сдать сперму в банк спермы на всякий случай. после 2 месячного курса имеет смысл поставить свечку в церкви. по моему мнению ваши клетки сертолли уже не оклемаются никогда.
Volodya Kim
после выхода искусственного тестостерона из организма начинается ПКТ по средней схеме.
тамоксифеном 30*20/15*10 (дни*дозировка) ЛИБО кломидом 30*50/15*25 (дни*дозировка), так же не повредят на пкт Витамин Е, Цинк - 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг. Если курс длился 10 и белее недель то крайне желательно перед пкт использовать ХГЧ
Hasn Delier
метан, это для продвинутых, по этому ты только испортишь свою фигуру. Что бы что то принимать надо еще и хорошо кушать, тратит на еду 20 т р месяц. С начало надо набраться опыта. А при не праильных занятиях ты себе не чего не накачаешь. Достаточно протеин и питание
в 17 лет энка и метан это довольно не обдуманно. у тебя своих гормонов должно быть по уши. пкт после этих препов делается на тамоксифене в течении 4х недель, а так же цинк и АЕвит. Только вот интересно, что ты будешь делать при излишней ароматизации или признаках гинекомастии... Так как самой большой склонностью к ароматизации обладает, естественно, тестостерон и немного меньше она у метандростенолона.
Мухамеджан Калмуратов будет в зеркало на сиськи 3 размера смотреть и гуся мять.
Volodya Kim А смысл в ингибиторах ароматазы? Если уровень тестостерона достиг неких высоких значений, система р450 начинает окислять все стероиды подряд и отключить ее почти невозможно. К слову женщины по показаниям его принимают постоянно.