Спортсмены

Стероиды принимать или нет, что скажите и вредно ли это для здоровья

Так спрашиваешь, как будто про какие то витамины. Если бы стероиды были полезны, почему по твоему их нет в свободной продаже? Продают только в аптеках по рецепту. Всякие малолетние дебилоиды принимают стероиды, а потом удивляются, почему у них печень болит, сиськи как у баб растут и писька не стоит.
Kuanysh Kenenbay
Лучший ответ
полезны для выступающих атлетов с очень большим стажем которые без них не растут в результатах
Андрей Иванов
Андрей Иванов вредны при долгом употреблении больших доз
Лучше прогормоны. Они легальны и практически безопасны. Эффект получишь тот же, что и с запрещенными препаратами
вопрос поставлен неверно . если нужны высокие результаты в спорте, то ты вынужден принимать стероиды .если не нужны высокие спортивные результаты, то нет смысла в их приеме .
стероиды принимают те, кто на спорте зарабатывает . всем остальным рекомендую проявить себя в другой деятельности .
а, ну ещё больным стероиды нужны .
Евгений Козлов
Вредно. Но если хочешь 0 принимай. Все профессиональные бодибилдеры колют
Мурат Саршаев
Стоит учесть, что ААС это в первую очередь лекарственные средства. Изначально многие анаболические средства разрабатывались как раз таки для лечения людей, а не для улучшения достижений и показателей атлетов. Ведь, как известно, еще в конце 19-го столетия многие врачи пробовали при помощи экстрактов, извлекаемых из половых желез животных, лечить те или иные болезни. для восстановления организма и терапии некоторых болезней альтернативы анаболикам нет, и еще долго не будет.
Если бы ты обладал большими результатами в спорте то не задавался бы этим вопросом, абсолютно точно любые стероиды выключат яички на время курса, это стоит денег. Если ты предположим достиг хороших результатов и точно уверен что хочешь большего то стоит курсить, если ты новичок то конечно же рано думать об этом
Роман .
ну если хочешь красивое тело то принимай, но чтобы ничего вредного небыло нужно брать, качественные стероиды, вот ссылка https://farmaua.com/ я отсюда всё время покупаю свои стероиды и на качество не жалуюсь и тебе советую тут приобрести
Для здоровья нужно заниматься, а не для понтов)
И я отвечу, как человек несколько лет отошедший от приема и всего этого.
Принимать их как и витамины, полезно в нужное время и количестве.
1. Есть ряд препаратов которые ускорят восстановление после тренировки, в правильной дозировке, они дадут скорее пользу чем вред. Если речь идет о больших нагрузках, то это имеет место быть.
2. Есть препараты, которые применяют в качестве стимуляции или ГЗТ, на это есть свои показания, но к примеру в Европе мужчинам после 40, вполне реально назначают тот же омнадрен (Он же сустанон https://best-farma.ru/catalog/sustanon-balkan-pharma). Он помогает сохранить мышечную массу, иметь положительный фон тестостерона, который падает после 30 у некоторых, даже не принимающих "стероиды", стимулирует половую функцию мужчин.

И вот попробуйте потом сказать что это вредно. Придерживаться категоричного мнения в таких ситуациях крайне не верно!
Если нужны серьезные результаты, то без стероидов не обойтись. Преодолеть некоторые пределы возможностей тела они помогут. Но нужно понимать, что нужно правильно построить курс и препараты должны быть оригинальными (с подделок что угодно может быть). У каждого препарата свои побочки и нюансы. Поговорите с опытными консультантами, они все про конкретные случаи и цели расскажут и объяснят. Можно, например, сюда https://otkata-net.com/ обратиться, там обязательно все подскажут и расскажут.