Спортсмены

На сколько вредно употреблять стероид?

Я бы никому не советовал употреблять стероиды.Многие ребята получили от них какую-то побочку и мучаются потом долгие годы.
Конечно, у некоторых от стероидов никаких проблем не возникло, но рисковать всё же не надо.
Маки Маке
Лучший ответ
В любом случае это не дает ума ни насколько.
не вредно. Это лекарство. продают в любой аптеке без рецепта.
Kristal Kristal3
Предстарческий маразм, как у Шварцнеггера. На старости лет совершенно не понимает причин войны на Украине. А ведь был губернатором Калифорнии. Должен разбираться в причинах и в следствиях.
Влад Аристов
Александр Невский а какие же причины война на Украине?
Если импотенция не пугает, то можно сказать «почти безвреден». Ну ещё нарушение гормональных процессов и всякая остальная мелочь, от которой обычно сразу не умирают. Но жизнь покалечена на всегда...
Витек Виль
Сергей Шахов Ну он же их не в член втираться собирается, хотя кто его знает
Вплоть до отказа почек
На Щварценеггера посмотри. Нормальный был мужик. А сейчас такую чушь несет про Россию, уши заворачиваются. Явно, болезнь головы у чувака. А всё стероиды виноваты.
Максим Лысенко
Игорь Мартьянов эт все компьютерные игры
В зависимости от того что употребляешь, по какой схеме и с какой целью.

Их же можно употреблять как для набора мышечной массы, так и для восстановления, после перенесенных операций.

А вообще - вредно, весь гормональный фон страдает.
Если у тебя нет цели занимать призовые места среди бодибилдеров и заниматься этим профессионально, то занимайся силовыми просто для себя, чтобы выглядеть хорошо и быть сильным.

Повышай веса каждую неделю, бери для себя предельные, ну и так далее.)
Александр Куксов А, ну еще, могу просто посоветовать пить протеин и соблюдать диету спортивную.
Почитай про нормы: белки/жиры/углеводы в сутки, для спортсменов.

Это будет безвредно
Очень вредно
Дмитрий Я.