Я бы никому не советовал употреблять стероиды.Многие ребята получили от них какую-то побочку и мучаются потом долгие годы.
Конечно, у некоторых от стероидов никаких проблем не возникло, но рисковать всё же не надо.
Спортсмены
На сколько вредно употреблять стероид?
В любом случае это не дает ума ни насколько.
не вредно. Это лекарство. продают в любой аптеке без рецепта.
Предстарческий маразм, как у Шварцнеггера. На старости лет совершенно не понимает причин войны на Украине. А ведь был губернатором Калифорнии. Должен разбираться в причинах и в следствиях.
Александр Невский
а какие же причины война на Украине?
Игорь Мартьянов
Z
Если импотенция не пугает, то можно сказать «почти безвреден». Ну ещё нарушение гормональных процессов и всякая остальная мелочь, от которой обычно сразу не умирают. Но жизнь покалечена на всегда...
Сергей Шахов
Ну он же их не в член втираться собирается, хотя кто его знает
Вплоть до отказа почек
На Щварценеггера посмотри. Нормальный был мужик. А сейчас такую чушь несет про Россию, уши заворачиваются. Явно, болезнь головы у чувака. А всё стероиды виноваты.
Игорь Мартьянов
эт все компьютерные игры
В зависимости от того что употребляешь, по какой схеме и с какой целью.
Их же можно употреблять как для набора мышечной массы, так и для восстановления, после перенесенных операций.
А вообще - вредно, весь гормональный фон страдает.
Если у тебя нет цели занимать призовые места среди бодибилдеров и заниматься этим профессионально, то занимайся силовыми просто для себя, чтобы выглядеть хорошо и быть сильным.
Повышай веса каждую неделю, бери для себя предельные, ну и так далее.)
Александр Куксов
А, ну еще, могу просто посоветовать пить протеин и соблюдать диету спортивную.
Почитай про нормы: белки/жиры/углеводы в сутки, для спортсменов.
Это будет безвредно
Очень вредно