Спортсмены

Есть ли такие допинги что их не показывают тесте, или все же другим можно а Россию нет?

Спрашиваю потому что вот смотришь олимпиаду, некоторые участники бегают как лошади а на наших финише смотришь чувствуешь что человек реально бегал...
Скорее всего вегетарианцы. Человек себя чувствует гораздо лучше, если живёт и общается среди йогинов, употребляет растительные белки. Все необходимые приправы. В этом и есть, собственно, секрет вечной молодости.

Все вещества запрещены. Даже избыточная концентрация зелёного чая приводит к снятию.

Хотя отмечала по себе, что принятие по необходимости легитимных веществ, которые продаются в магазине, делают труд лёгким и приятным.

Например, вчера вечером: каша с гречкой, геркулесом, чесноком.

Запила зелёным чаем.

Появилась масса энергии.

С белизной восстановила вручную десять вещей, выстирала с выворотом две пары рукавиц, заштопала дутики...

Начала прыжками как футболист, махами на шпагат.

Все при раскрытом окне.

У нас мороз -10°. Зима

Забелила подоконник остатками белизны.

Работала с полуночи до 05-00 утра.

До принятия достаточно приятной на вкус вегеиарианской каши зябла на койке с закрытым окном (

То есть, возможно они используют нечто аналогичное.

Из растительных стимуляторов.

Читайте о веществах Секреты Аюрведы
Марат Дуйсембаев
Лучший ответ
Существует специальный комитет WADA, который каждый год утверждает так называемый запрещённый список, в котором перечислены все запрещённые субстанции. Соответственно этот комитет и определяет, нужно ли ту или иную субстанцию относить к запрещённым или не нужно.
Ablai Kumarbek
А например, кто бегает, "как лошадь"?
любое вещество при прохождение через хроматограф дает пик. соответственно любая аномалия в образце будет видна даже на сравнительно простых анализах.
Иван Иваныч
да полно допингов... мельдоний недавно не считался запрещенным допингом к примеру!!!!
Их таких много. Те же препараты-лекарства от астмы..