Спортсмены
Что это за гимнастка?

Похоже Кристина Бонташ
CRISTINA BONTAş (позднее TăNTARU, родившийся 5 декабря 1973 года) является румынской бывшей художественной гимнасткой, которая участвовала в международных мероприятиях между 1987 и 1993 годами. ЕеCRISTINA BONTAş (позднее TăNTARU, родившийся 5 декабря 1973 года) является румынской бывшей художественной гимнасткой, которая участвовала в международных мероприятиях между 1987 и 1993 годами. Ее лучшими событиями были упражнения на полу, хранилище и все вокруг. Она чемпион мира на полу, двукратный олимпийский призер и шестикратный чемпион мира. Bontaş набрал отличную десятку на полу во всем мире чемпионата мира по художественной гимнастике 1989 года. лучшими событиями были упражнения на полу, хранилище и все вокруг. Она чемпион мира на полу, двукратный олимпийский призер и шестикратный чемпион мира. Bontaş набрал отличную десятку на полу во всем мире чемпионата мира по художественной гимнастике 1989 года.
Владимир Теняков
это не может быть художественная гимнастка, потому что на бревне, а бревно это спортивная гимнастика))
Андрей Никитенко
https://otvet.mail.ru/question/204992343
Спросил говорят Бонташ.
Похожа и на Бонташ, и на Команечи
А фиг ее занет... Бревно оно и есть бревно. Не Турищева и не Каманечи...
Надя КОманечи - Лучшая гимнастка Румынии )))ХмХ
Хакка Мада.
Nur Kasimov
Это конечно не она, но всё же...))
Чай ПИнь?
Обычная старая фотка наверное, в интернете ничего нету.
ТАК было всё плохо с ответами?
Бонташ
Похоже Кристина Бонташ
Сюзана Вагнер