Баня, массаж, фитнес
Девушки, кто-нибудь пробовал способ похудания художественных гимнасток??(внутри)
Короче, я смотрела передачу с Ляйсан Утяшевой (не про похудания), она рассказовала о своей спортивной карьере и каким образом они худели перед соревнованиями. Перед сном в сауну, сидишь, пока 120 капель с носа не упадёт (именно с носа), если после этого в горле пересохнет, закусить лемон, не пить и идти спать. Таким образом худые гимнастки, вес которых составляет до 50 кг за ночь сбрасовали около 300 гр. Понятно, что если вес больше можно потерять до кг за ночь. Кто пробовал?
У меня есть две подруги в сборной Израиля по худ. гимнастике (на последнем чемпионате мира взяли бронзовую медаль) . Вот секрет их стройной фигуры: три тренировки в день по часа 2-3. После вечерней тренировки минут 20 бассейна (не просто нежиться в воде, а именно плавать от бортика к бортику) , а после сауна. Не есть перед сном. А самый главный секрет в том, что за каждый лишний килограмм их тренер имеет так, что мама не горюй и это всегда держит их в тонусе.
Продержись месяц в таком режиме фигурка будет отличная!
Marina Joidik
на меня не кому орать за лишний килограмм
ржу нимагу. вес тела зависит только от уровня инсулина. сколько при этом капель упадет с носа или еще чего не играет никакой роли. в отношении самой гимнастки, ей бы книжек чуть чуть почитать.
Marina Joidik
ржу нимагу, этому способу больше 50 лет и у любого тренера художественной гимнастики спросоите, все, абсолютно все заставляют гимнасток, которые чуть поправились бежать в сауну
не советую вам в сауне так экспериментировать! гимнастки приучены с детства к жестким методам тренировок, и у них очень строгая диета! а лимон да, перед сном если съесть 1 лимон помогает немного похудеть... но если нет проблем !!!с желудочно-кишечным трактом!!
Гимнастки таким образом "подсушивают" тело
перед соревнованиями.
Вам это не надо!
Наоборот, для улучшения обмена веществ, нужно
пить чистую воду в течение дня (30 мл на килограмм веса)
С диетами нужно быть очень осторожным!
Если лишнего веса до 10 кг можно разгрузочные дни
устраивать.. . Если лишний вес больше 10 кг - только
правильно выстроеное питание и спорт...
перед соревнованиями.
Вам это не надо!
С диетами нужно быть очень осторожным!
правильно выстроеное питание и спорт...
пить надо!
Валера Тур
иначе обезвоживание евляющееся иллюзией похудания!
не особо эффективно..