Баня, массаж, фитнес

насколькр полезен фитнес для похудания??? и при этом обязательно соблюдат диету?Г??

фитнес полезен для тела, конечно, сжигается жир и объемы уменьшаются! просто очень полезны занятия спортом для организма. а диета. . это уже дело каждого! можно есть все подряд, но просто в небольших количествах и все будет отлично! главное делать то, что тебе нравиться, общаться с приятныными тебе людьми и почаще гулять и все будет отлично и без диет.
Оксана Чернобай
Лучший ответ
Если интенсивно заниматься фитнесом-особой диеты не нужно. Ваш организм через несколько месяцев освоится и начнёт помогать вам в выборе правильнйх продуктов. Вредного не хочется. Со мной это происходило так.
полезен.
обязательно
фитнес просто полезен как образ жизни, а не "таблетка для достижения цели", как и здоровое питание, а не диета, которая когда-то закончится и тело приобретет еще более расплывчатые очертания
Фитнес - есть физкультура и способствует нормальному физическому здоровью и гармоничному развитию, а не похуданию как таковому
Мой тренер по фитнесу говорит, что нужно соблюдать не диету, а конкретное для каждого человека сбалансированное питание, ибо во время занятий требуются кллории и строительный материал для мышц. Но питание должно быть дробным и правильным, на завтрак овсянка на воде с сухофруктами обязательна, исключить сладкое и мучное. После тренировки 2 часа не есть, пить только чистую воду... Занятия не менее 3 раз в неделю.
фитнес это практически самое идеальное решение для девушки, а диета требуется в определенных случаях.... если есть например желание избавиться от лишнего веса.... если такого желания нет, значит достаточно просто сбалансированного и здорового питания!