Баня, массаж, фитнес

Что лучше для похудания велосипед или беговая дорожка?

Nadezda Dvornitsenko
велосипед на беговой дорожке
Андрей Тришкин
Лучший ответ
Утром бег на работу, после работы бег домой. Дешево и сердито.
Тренировка на беговой дорожке сжигает больше каллорий!
липоскация
1 час бега = 3 часам езды на велосипеде. Выбирайте.
Cергей Манылов
Беговая дорожка. С помощью велосипеда мышщи наращиваются.
Активный образ жизни, а там уже что больше вам по душе бегать или гонять на велике
мне лично велег ближе ))) хотя и пешочком могу втопить не хуже )))
не будьте рабом желудка сидя на диване и лишнего никогда не будет )
Даяна Лисовая
Лучше дорожка конечно. А еще я вам советую позаниматься каланетикой. Я читала, что 1 час каланетики=24 часа аэробики. А то, что надо мало есть это бред. Мало есть надо тем, кто реально толстый и им надо сбросить кучу кг. Я вот например 3 раза в неделю хожу на фитнес (тренажерка+групповые занятия) и при этом ем абсолютно все, что хочу. И вешу 48-49 кг при росте 170 см.
Голод.
Андрей Нечаев
Беговая дорожка.
опробовано! Беговая дорожка лучше. Только бег должен быть по скорости умеренный (7 км в час) а по времени длительный (скажем 20 мин) и будет результат. Да! И пресс тоже помогает!
Лучше не есть сладкого и жирного.
для похудания главное баланс калорий сколько потребляешь и сколько расходуешь. Расходовать нужно так как нравится. Велосипед лучше - меньше нагрузок на суставы, а расход калорий почти такой же. А если тренажер велик то много не проедешь на нем.
дорожка. (Для меня лично)
Самое первое - меньше есть. Просто внимательно пронаблюдайте сколько едите вы (лучше всего запишите) и сколько едят тощие знакомые. Ну а потом бегайте. Лучше на местности. Ну правда вес сначала надо сбросить, чтобы не травмировать суставы.
а если и то и другое ваще супер лучше будет!!!!
Сначала одно потом другое
беговая дорожка 100 пудов
Сочетайте кардионагрузки с силовыми и аэробными, тогда вы достигните результата.
Вот я тоже мучалась этим вопросом, мне посоветовали - беговую дорожку!
Оля Голуб
жрать надо меньше ( слова не мои Майи Плисецкой)
эллипсоид
Kristijonas M
велосипед - веселее, хоть не будешь на одном месте топтаться. но мне кажется беговая лучше, ибо на велосипеде кататься не умею))))))
Вообще то лутше менше кушать.
быстро похудела отказавшись от "силы" и сделав упор на аква-аэробику (45 мин/3 р. нед.)