Баня, массаж, фитнес

хочу беговую дорожку

подскажите, как выбрать....какие параметры тут важны?можно ли б\у?почем нормальная?
Более менее приличная беговая дорожка будет стоить все-таки от 20000 и выше, рублей, конечно. Нужно выбирать электрическую, больше добавить и нечего, поскольку дальше накрутка идет за функции, которые тебе никогда не пригодятся. Все они складные, очень транспортабельные по квартире, места занимают не очень много. У меня стоит дорожка в обычной квартире и не мешается. Зато сколько полезных функций - на беговом полотне можно сидеть, читать книжку, на поручнях очень хорошо висят глаженые рубашки на плечиках, ну и т. д. Ну а если по честному, - бегать в квартире по дорожке очень скучно и при всем желании много не пробежишь. Я побегал несколько месяцев, а потом опять вернулся в лес и на стадион, чего и тебе желаю. Но начинание хорошее! Здоровья тебе!!
Александр Митюшкин
Лучший ответ
Нурали Сатторов спасибо!очень позитивный ответ-совет)
Беговая дорожка-хорошая стоит дорого и не факт, что место займет не мало, а также не факт, что со временем надоест и будет только место занимать, мой вам совет, купите годовой абонемент в спортклуб и ходите себе на здоровье, во-первых стимул будет ходить.. т. к деньги заплачены и тренер вам много чего подскажет, чтобы правильно и бегать и упражнения делать.. (у меня просто тренажер тоже дом а стоит, а я в клуб хожу)
Смотрела расценки, стоит в районе 100 тыс. руб. в среднем в "спорт мастере". Сходите лучше в магазин, Вам там точнее подскажут на что обращать внимание при выборе.
А вообще согласна с мнением Алины лучше абонимент в спорт зал. Да и слишком уж громоские это дорожки, для средней квартиры не подойдут. Если Вы хотите в загородный дом поставить, то будет как раз отлично.
Нурали Сатторов ну вроде бы есть складные....
Выходи на стадион и бегай! Главное на халяву.
Юлия Бушуева
Нурали Сатторов спасибо за экономный совет)но лето скоро закончится(
nu milaea xarrowaea bigavaea darojka stoet ot 1200 do 5 000 $
i mesta v domi daljna bit bolewoea
firma(( Fitness life )) samaea lu4aea..
Юрий Гладков
Хотеть не вредно=)
Evgeniy Rinchinov