Баня, массаж, фитнес

Что лучше: велотренажер, беговая дорожка или лыжный тренажер?

Если бы Вам предложили в подарок. Если можно, обоснуйте, плиз!
эллипсоид: дает наибольшую нагрузку
Владимир Дюбарев
Лучший ответ
Не Важно наибольшую нагрузку он давать не может, это тупость!
возьми штангу в 200 кг, она нагрузку наибольшую даст
лучше тот, который не будет заменять вешалку для одежды!
дело в желании тренироваться, а не в том на чем тренироваться!
мне дома и скакалки вполне достаточно.. . а у кого-то и дорогущие беговые дорожки стоят пылятся... .
нагрузка и скорость везде регулируется, потому, большей или меньшей она быть не может!! !
единственное что.. . есть мнение, что при беге на суставы идет нагрузка от ударов, но мне кажется, что это миф!
Не Важно
Дорожка .Это лучшая кардиотренировка!
Массажист (ка) (кому как нравится) к любому из перечисленных тренажеров.
НО в идеале лучше кататься на всем этом не на тренажерах, а по улицам, паркам, горам, ..
Юрий Потеряйко
велосипед, дорожка в парке, лыжи
интересно, а кто регулярно занимается на тренажере? это только подобие на настоящие снаряды... пусть будет то, что быстрей продастся... а на эти деньги купить кроссовки, вело и лыжи... а лучше это все в подарок...
Не Важно вот именно! скакалка или кроссовки в разы дешевле, а эффект тот же!
беговая дорожка. лыжный для меня будет тяжеловат, а велотренажер - бег все-таки лучше, чем сидение на попе, в нем задействовано больше мышц.
Я считаю, ДОРОЖКА! Просто не только твоя фигура, но с сердечко тоже в тренировке участвует!!!
Mechanik 1
Естественный бег не заменят тренажёры! Идите бегайте в парк и эмоционально и физически это легче и полезнее. Человека создала природа и дала ему всё для развития, тренажёры это зло :) Как и телевизор, мало того что от него зрение падает, да ещё и 90% информации ложь :)
лыжный тренажер