Спортсмены
Логинов и Фуркад. 1-е и 7-е место. Плохой танцор и яйца. Квадратный мячик и поле неровное.
Продолжите сами эту логическую цепочку...
С юридической точки зрения, к Логинову не должно быть вопросов. Он отбыл дисквалификацию и вернулся в спорт. Если хоть немного быть в курсе его истории, то понятно: не во всем виноват Александр; скорее, вопросы нужно задавать другим людям.
Но это частности: в спорте за допинг ответственен спортсмен, особенно если он не предоставил других доказательств. А Логинов все эти два года молчал. Скрывал правду, не называл виновных (врачи? тренеры? люди из Минспорта?); взял огненную критику на себя – зато взамен получал ежемесячные (не самые маленькие) стипендии Тюмени и оплачиваемые сборы в группе Максима Кугаевского.
Примите это как факт: спортсмен, дисквалифицированный за допинг, на Западе лишается всех поощрений и не имеет возможности тренироваться за деньги региона/штата/провинции.
В России все наоборот. Вот Зубкова признали олимпийским чемпионом в отдельно взятой стране! Это абсурд или нет?
Я привожу просто факты, ничего личного.
Если нужно моё мнение, то с Фуркадом не согласен. Человек отбыл дисквалификацию, значит может выступать, пока не доказано обратное. Нравится это или нет разным Фуркадам и прочим Самуэльсонам, но по закону он чист.
А француз проигрывать всегда не умел, он же звезда, биатлонный бог, и вдруг какой то Логинов, да ещё после дисквалификации. Лучшая мишень.
Время всех рассудит.
Я привожу просто факты, ничего личного.
Время всех рассудит.
Логинов был уличён в применении допинга, а Фуркад нет. И это не говоря уж о том, что у Логинова это первая победа, а у Фуркада их 89, плюс 5 на ОИ и 11 на ЧМ.
Владимир Васильев
Ну а тогда чё он так парится-пиарится? Если он реально Супер Бог Большого Биатлона, да он Логинова вместе с его победой должен и в упор не видеть. И через губу лимон раз не переплюнуть. А этот ваш тип бегает, суетится, чо-то кому-то доказывает как первый раз замужем. Ей-богу, чисто по Фрейду -- на воре и шапка горит...
Вывод из этой истории один : Фуркад - подлый человек. И что-то я сомневаюсь (и не я один) что Фуркад не применял НИКАКИХ средств.