Спортсмены
.Вопрос для бодибилдеров или людям которые знают. Распишите что за чем принимать...
Протеин, аминокислоты, креатин, гейнер.
Не проще ли в инете почитать а лучше личная консультация с тренером раз уж решили все это принимать. Протеин до или после тренировки это просто белок для мышц но лучше нормально поесть. Аминки помогут легче переносить крепатуру остальное для выносливости и наращивания массы. Если вы девушка я б не советовала. Но их принимают в комплексе для лучшего эффекта
со стажем от года и не ранее 18лет протеин. от 5 лет аминокислоты. при работе на силу креатин. на фарме-стероидах можно добавить всаа при Тяжелых тренировках. гейнер при большом недовесе от 10кг если не помогает 4-6разовое питание
для тебя- ни что и ни зачем. Обьясняю- все это принимается при суточном расходе свыше 4000 Ккл. ты и до 3000 не дотягиваешь. Нет смысла
Кто разбирается в питание, тот протеин\гейнер не пьёт. Ну смотри как нюанс, все худые покупают гейнер. Калорийность у него в среднем 240ккл на 100гр. А к примеру в арахисе 560 ккл на 100гр, тоесть 1 приём арахиса - 3-4 приёма гейнера (ложечка расчитана на 30-50грамм), арахис стоит 150р за килограмм. Вывод? Спортпит - маркетинг. По поводу прота тоже самое. Сколько ты грамм углей в день сьедаешь? Купи кухонные весы и анализатор калорий в интернете найди. ВСАА вообще в окошко выбросить нужно. Из всего спортпита работают предтреники (посадишь сердце, не шутка) и креатин, креатин (без добавок, простой моногидрат) не для всех, нужно позаниматься с 8-12 месяцев прежде чем его пить. Посчитай 2800 и более калораж. Главное не резкий большой набор веса, а постепенный. Некоторые набирают 1-2кг за месяц и бросают, Карл 2кг за месяц это 24 за год. Ну конечно столько наврятле наберёшь, с питанием все ленятся, это как сарказм)