Спортсмены

а почему до сих пор нет революции- что всех всё устраивает

Хаос уже происходит. Что может быть хуже чем торговля собственными территориями?
Дальний Восток отдали китайцам на 50 лет. Они там всё уничтожат в Сибири. Вырубят тайгу. И возможно эта саранча китайская смешается с русским населением.
Сейчас вот планируют отдать Курильские о-ва. А никто из нас и не чешется по поводу этого. Уступок суверенитета - всегда позор для страны. Правда, уже не первый. Мы легко пережили сдачу островов на Амуре, сдачу акватории в Баренцевом море, вообще не заметили сдачи территорий Азербайджану и Казахстану. Нам плевать на все, в том числе и на величие России. Да мы уже и не народ, а сброд получается какой-то... Нам безразлично абсолютно всё. Даже на сегодняшний период мало что поменялось. Прошу прощения, если кого-то задел...

Однако заметьте, господа. Когда вас будут выгонять из собственного дома, обвинять в экстремизме, загонять в долговые ямы, издеваться над вашими детьми, угрожать вашей жизни - пеняйте только на самого себя! Потому что это всё звенья одной цепи. Система настроена против русских. Чечне уже простили долги. А русским? ..а зачем?.. Зачем рабам как-то помогать?! .Так что либо перестаньте быть рабами и думать только о своей шкуре, либо так и будете дальше вариться в киселе безразличия и эгоизма.
Серж Зеленский
Лучший ответ
Ну если ты готов к паре-тройке десятилетий хаоса, можешь её организовать.
Алексей Носаль
Андрей Алекс Так ты живёшь в хаосе. И я живу в нём. Куда ещё хуже?))
Не уверены, что после неё не станет совсем-совсем "хорошо"