Спортсмены
Почему толстяки способны очень сильно ударить, порой даже мощнее, чем удар тренированного боксера ?
в грязь лицом только если
Масса, умноженная на направление силы. Молоточком невропатолога - не заколотить 30-сантиметровый железнодорожный костыль, хоть ты всю жизнь колоти.
А 10-килограммовой кувалдой (которая, кстати, вежливо называется "Мария Ивановна") - запросто, с одного удара.
сила это масса умноженная на ускорение.
В бытовой драке толстяк за счёт массы и при хорошем размахе может развить силу удара самого сильного боксёра. Это физика.
Другое дело, что это сработает только против непрофессионального соперника, который не сможет увернуться.
Боксёр же ударит наверняка и быстро. Если, конечно, будет драться вне ринга.
Видимо вы единоборствами не занимались, вес имеет решающую роль.... толстяк в 100 килограмм ударит существенно сильнее, боксера в 60 кг... физика...
Женик Грибанов
Один толстяк под центнер уже ныл в этой категории что он вроде жирный, а сильно ударить не может ...
брехня... профи выебет любого толстяка.... даже маломальськи обученый профи
Руслан Коростылёв
Профи не будет бить в корпус... несколько ударов в голову и каюк :)
Потому что также занимались боксом. Дряблый ходячий жировик никогда не ударит на ровне с боксером. Но масса у жирного больше и при тренированном ударе эффект сильнее потому что он больше веса на удар направляет
Идиотский вопрос. Сам смысл его высосан из пальца. Толстый Тайсон убьет, толстый жирный маменькин сынок ударить не сможет вообще. Профи-спортсмен бьет очень сильно, удар хорошего средневеса около полутонны и больше. Ничем никогда не занимавшийся толстяк будет им просто убит.
если ударить спичкой и битой, за счёт веса удар сильнее, зачем тогда в боксе разделяют на весовые категории
Наверное теория борцов Сумо подскажет ответ
потому что они тяжелые, не?
Лол у них Рука больше, завидуй молча