Спортсмены
Очень сильно болит сустав плечевой левый физических нагрузок не было Около года ноет сустав . Ночью очень сильно
к неврологу, ортопеду, хирургу- ходил?
Асет Окенов
Хирург здесь точно не нужен... а ортопед к рукам тем юолее отношения никакого не имеет...
к Врачу!
Жить будешь
место где болит растирай мазями типа апизартрон ---випросал---пей таблетки артрофон
Такие вещи лечатся в течении 5 минут... но нужно найти хорошего специалиста... который и вставит сустав руки ...
.У меня похожее было с позвоночником... два месяца не мог нормально ходить пока не сьездил к одному костоправу... и через пару минут уехал домой... после этого уже 10 лет проблем не имел...
Стас Капустин
такое без ренгена делать нельзя можно пострадать
Если никакой нагрузки не было, то может застудил где-либо. Само пройдет или меновазином на ночь помаж.
Может сидишь играешь в неровном кресле, налево оно немного сместилось.
такое за пару месяцев может быть, когда в игре акция, а ты намерен взять все призы.
Болеть суставы могут от чего угодно. Тебе врач, что конкретно сказал? Вот у меня артроз, двигаться совсем неприятно. Болеутоляющими пользуюсь, в больничку часто приходится ездить. Сейчас мазь Салвисар выписали для облегчения боли, к остальным привыкла и эффект снизился. Мой совет: ищи врача нормального, пускай подберет правильное лечение.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Много разных средств перепробовала, ничего не помогало. Мне вот подруга порекомендовала это средство https ://wdco.ru/6242d (без пробела) и знаете — стало легче даже после первого применения. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
я наткнулся на этот блог когда болели суставы, после их средства никогда не беспокоили, вот ссылка https://goo.su/0h29
У меня тоже периодически ноющая боль в суставах локтей и коленей. Знакомые говорят, типа "на погоду", я этого не понимаю. К врачу сходить все времени не хватает. На https://ortopediya.pro можно почитать про профилактику и диету при таких болях.