Спортсмены

Плато, спортивная фармакология

Добрый день, такой вопрос, около года назад я взялся за свое тело и скинул порядка 40 килограмм при весе 115кг в 18 лет, за 7 месяцев, , без фарм поддержки, фото до и после прикреплю, полностью сбалансировал свой рацион, ел только медленные углеводы и большое кол-во белка, ходил в зал, делал базу и изолирующие, форма поменялась кардинально, но примерно 4 - 5 месяцев назад я в притык столкнулся с таким явлением как плато! И уже 4 месяца я пытаюсь его побороть, и был почти месяц отдыха от тренировок, раньше занимался 5 дней в неделю, и питался с профицитом калорий, и ел сладкое, и ни чего не происходит, вес встал на отметке 75кг, рабочие веса не растут, думаю о добавлении небольших дозировках оральных ас на подобии анаполона или стана соло. И вопрос такой, в свои Почти 20 лет сильно ли это скажется на гормонах в будущем, курс планирую не более 6 недель, далее пкт и если плато пройду, заниматься дальше без фармы. И если ли смысл от такого курса или же долбить дальше и не думать об АС в таком возрасте? Если расскажете как вы побороли плато, буду благодарен. Спасибо за ответы!
Fuad Gurbanov
сменить программу и заниматся циклами, через день, варьировать нагрузки. рановато ас пробывать.
Александр Киселев
Лучший ответ
рассказываю- когда человек подходит к генетическому пределу развития ( а это бывает через 4-6 лет тренировок) вот тогда и используют ААС. тебе до этого лет 10 пахать в зале. Какое нафиг плато??? вот если бы ты упирался в зале по 4 часа- тогда другое дело!! Как всегда ошибки в методике тренировок.
Fuad Gurbanov Я пахал в зале по 2-3 часа, после тяжелой работы от 5 дней в неделю, приходя домой у меня не было сил не то что покушать, даже умыться, я пахал так 7 месяцев, я не говорю что я достиг предела, речь идет о плато, которое у разных людей проявляется по разному, у кого-то через пару месяцев, у кого-то через годы, а у кого-то вообще не бывает. И АС использую как раз для того, чтобы не помирая в зале от того что ты физически и морально не восстанавливаешься, сделать форму не за два десятка лет, а в два три раза быстрее. Сомневаюсь что люди сидящие на ас думаю что, о я уже 10 лет ****** в этом зале, надо ка мне на стероиды подсесть. Если человек пашет 10 лет в натуражку, он не будет уходить на химию
Если курсить, то как пишут в Спортвики, не больше месяца. После короткого курса легко и быстро восстанавливается гормоналка. Курс больше месяца это ГЗТ, свой тест может надолго упасть, депрессия начнётся. Вообще пишут что после курса с либидо может быть что-то не так на всю оставшуюся жизнь. Вроде всё будет работать, но всё будет не так как прежде. Так что лучше не курси. Или попробуй принимать стероиды в медикаментозных дозах. Например проглотить 50мг метана или 200мг анапалона, перед тяжёлой тренировкой раз в 10 дней. Если стероид плавает в крови 2 дня то начинается подавляться свой тестостерон, так что для этого станозолол не подойдёт. Медикаментозно деку можно колоть по 100мг раз в 3-4 недели.
Илья Назаренко
Плато преодолевают прежде всего с помощью цикличности тренировок и программ цикличности великое множество (это когда начинают цикл работая с весом, к примеру, 50кг на 15 повторений, а заканчивают, например, 80кг на 2-3 повторения) можно варьировать веса, количество повторений, продолжительность цикла, отдыха, между тренировками или походами, короче куча возможностей сдвинуться с мёртвой точки.
Тоо Амг Company
Про цикличные тренировки дело пишут. А кроме АС есть ещё много простых полезных витаминок. Креатин, глютамин, бета-аланин. На гормоны мужские очень хорошо действуют ZMA.
больше жрать, а вообще качки- дурачки
Fuad Gurbanov Хороший совет, когда надо худеть, больше жрать! Спасибо, прислушаюсь!