Спортсмены
Совет по драке
Помогите советом. Вообщем занимался ММа пол года. Плюс бокс месяц. Никогда не боялся драки. Но вчера подошли 4 и начали предъявлять. Один был пьяный. Пьяный нанес первым свой удар. Через 5секунд я уже сидел на нем и успел нанести два удара. Он кринул что стой. И побежал срать за гаражи. Осттальные трое стояли. Он сказал не уходить и что завтра встретимся на этом месте опять 1 на 1. У меня в момент дал сильный адреналин по телу . Никогда такого не было. Даже удар не мог во всю силу нанести. Но о мысле о том что еще раз придется драться кидает в тряску. Ноги дрожат пизда. Что делать? Никогда не было такого... может пива литр ебнуть и пойти? Помогите советом . парень 18 лет
нож возьми или травмат. уверенности придает, даже если проиграешь
Участкового с собой бери
в драке надо быть хладнокровным, а ты перевозбудился, отсюда и адреналин. Бить надо спокойно, но сильно и точно, без жалости к противнику.
Не ссы. В карман красного перца с солью набери. Будет выступать, в шары брось и забей. А так, он не придет. Не ссы
Марлен Акпаров
Уже пацаны мои звонили. Им сообщили. 100% придет. И адреналин ебашит пиздц . Удар силльный даже нанести не могу. Хз че делать
Надо было сказать : Какой один на один? Ты уже обосрался
Не хо4ешь драться не ходи, есть вероятность 4то драка будет не 4естной
До этого много дрался?
Марлен Акпаров
1 на 1 выходил более 12 раз. В спрингах участвовал. А щас трясусь
Не надо туда ходить. Получишь нож или придет толпа, в лубом случае честного боя не жди. Твой оппонент понимает, что честный бой он проиграл и по честному победить не получится и оттого будет готовить подлый план мести. Ты уже победил в этой схватке. Ты уже все всем доказал в этой ситуации. Не поддавайся на провокации проигравшего, не соглашайся на условия слабого. после драки кулаками не машут. вопрос исчерпан
Полиции сообщи. Они придут, разберутся. А если серьёзно, береги своё здоровье, парень! За пол года ты мало чему научился, я знаю, а если ты пересмотрел Джеки чана, спешу разочаровать. Такого в жизни не бывает.
Николай Хоменко
и то верно ...а то на такой договорные драки оч часто прихватывают кастеты и ножи.
И ещё подготовится к драке потренируйся и на всякий купи балончик если будет жестко. А когда он попытается тебя убить недай бог то обезвредит его и сдай копам