Спортсмены
Еаверное у меня намечается бой,драка!Нужны советы!
Я боксер ,отходил пока что полтора года,есть девушка в классе ну так ничего бикса,ну полапать как же без этого паря у нее оказался есть в суворовском учится на два года старше меня,она та м че то сказала типо расскажет тот приедет,я то не боюсь просто у них в суворовском самбо изучают,а я то БОКСЕР,ну там и ногами бьют что делать то?если бы так тошанс процентов 70-80 что я выиграю но блин...короче нужны советы профессионалов)))
У меня сомнения на счет того самбист ли он, все таки военное училище, там рукопашка предпочтительней. Против самбиста работать надо по кругу, бегать вокруг него, атаки короткими очередями с обязательными хорошо проработанными выходами, не стоять на месте. Не давай схватить ноги, для этого уходи в сторону, не раскидывай руки, чтобы избежать захвата. Маленькая хитрость, если работать с голым торсом или в одежде, которую нельзя схватить за ткань, рукав, отворот и тд, то самбисту будет сложнее сделать захват. Имхо драться не из за чего. Мол не знал, все дела, извини, если хочешь подраться мол я не прячусь и тд...
Да чё ты расстраеваешся, ну получишь в лоб, прыщи хоть отвалятся, баловать не будешь. Не квартиру-же по ипотеке банк забирает. Ничего страшного.
Бей в кость...
Если б очко не играло, то не писал бы это все! А так, желаю тебе за такие приколы с девушкой отгребти по полной!
Рожденный бегать люлей не получит. Беги Форест, беги!
P.S. люди сходят с ума, в интернете задают такие вопросы.
действуй как Кличко
Не хуй было чужую девушку лапать! Теперь получишь от самбиста. Лох.
Делай то чему тебя учили в боксе, там виски кулаками защищать и т. д. Сам я в карате ходил там техника такая, в голову бить нельзя, 2 удара рукой в корпус, 1 удар ногой в корпус и знаешь, помогло=) Это тебе не кулаками мохать.
Не хуй чужих баб лапать, чтоб тебе суке нос сломали в трех местах :)
Всего наилучшего :)
Скорее всего он будет бороться так что не потпускай его к себе держи на дистанции