Спортсмены

Помогите с набором веса на протеине

Вешу чуть больше 50кг занимаюсь спортом, 3 тренировки в неделю.
Купил протеин так как посоветовал тренер, как мне его дозировать если написано употреблять 100 грамм протеина на 400мл воды или молока. Сколько нужно для этого столовых ложек чтобы отмерить 100 грамм.
Я пью протеин больше больше 2 лет. Порция не 100гр. Это очень много, неэффективно и дорого! Порция около 30гр.
Что за протеин ты купил? Какая фирма?
Прот это дополнение к тренировкам. Удобный для приема и усвоения организмом быстрый белок.
Пьешь 30гр за 40мин до трени. Далее пьешь еще 30гр после трени через мин 20. Не сразу после трени, т. к кровь на трене отливает от желудка и нужно время, чтобы желудок включился.

Протеин это не волшебный порошок! Чтобы набирать необходимо кушать с профицитом калорий. На одном протеине не наберешь!
Кушай много и все подряд, для 50кг сработает такая стратегия. Главное больше калорийной пищи. Можно даже вредную.
Потом уже после 65-70кг нужно будет следить за питанием.
У тебя какой рост?
Владимир Масловский
Лучший ответ
и Нахрена тебе протеин с таким весом? в унитаз спускать? он у тебя не усвоится! а масса набирается Основным питанием 4-6раз в день! какие 100гр протеина!? тебе в сутки надо 80-110гр белка Всего!? может гейнер!?
Одна мерная ложка примерно 30 гр. Надо 3 мерных ложки. Все в туалет уйдёт.
Тебе по 100 г его хватит на 2-3 недели, если не меньше. Раз ты такой богатый, то покупай и мерь.
От 100 г в день это общего белка надо потреблять вместе с пищей.
А протеина не больше 55
Дулат Бекетов
Белки не помогут с набором, перейдите на углеводистую пищю с высоким ГИ.
Игорь Конно
Жрать надо больше, массу набирать, а потом сушиться. 50 кг это что вообще за вес женский
Arsi [ 'friend ]