Спортсмены

Как Вы считаете, а в какой командной игре игроки чаще всего обнимаются на протяжении матча? Почему именно в ней?

Виктор
В волейболе. . Победители обнимаются минимум 75 раз за три партии.
В регби. . Мол, рак и прочие "обнималки".
В водном поло. . в основном - под водой. )))))))
Даже и не знаю, какой вид из трех выбрать..
Валерий Иванов
Лучший ответ
Виктор День добрый)))
Манчестер Юнайтед, потому что чаще всего побеждают .
Виктор Речь не о команде... А о виде спорта
регби, американский футбол, австралийский футбол, волейбол, баскетбол...
Maruf Karimov
по мне это волейбол, там же площадка маленькая, а удачных действий очень много для команды хорошего уровня набирается в среднем 60-70 за матч, так вот после каждого игроки обнимаются в центре площадки, а если команда очень дружная, то даже после неудачного действия обнимаются, тем самым поддерживая друг друга, мысленно говоря, все будет ок, мы лучшие, мы выйграем
Игорь Татарин
Водное поло… или сумо… если смотрела то поймешь)))
Отдел Охраны Ик-24 Блин…с сумо конечно переборщил))) а есть командное сумо?)))
волейбол однозначно.
и это потому, что вместо обыденности набранного очка надо ценить его, радоваться каждому успеху. ведь каждая ступенька - это на 1 шаг ближе к победе.
Илья Шабанов
каккей
Антон Масло
Андрей Салимов какей...ммм...
чето не могу вспомнить такую игру :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
в каком-нить женском виде спорта - где спортсменки симпатишные а тренер - старый пердун. от он их и обнимает после каждого гола - типа рад =)
Командный дух поддерживают!
Ruslan Demidkin
Регби
схватки, захваты- сама игра подразумевает
волейбол после каждого розыгрыша
В волейболе
Конеш в волецболе)))) Потому что там когда заббивают гол то очень радуются)))
Ыы реслинг :D(ну там кончено нет матча)
но всеврно весело :D