Спортсмены
А где покупают красивые командные спортивные костюмы?
Не форму игровую, а вот для ежедневной носки. В спортивных магазинах нет такого запаса и размерной линейки, да и цена космос. + еще печать символики очень дорого выходит
"цена космос. + еще печать символики очень дорого выходит" а вы как хотели?
шаг1. Найти поставщика базовой формы одного производителя. Тут уж на бюджет. Какой комплект (как у ОС, ток костюм, ток джерси) и кто держатель бренда.
шаг2. Проработать дизаин наносимой символики. Сравнить варианты термопечати, вышивки и прочее
шаг3. Найти исполнителя. Можно составить запрос предложений и разослать его всем исполнителям одним письмом, что бы получатели видели что они не одни получили запрос и это типа "тендер".
з. ы. не бойтесь запрашивать межгород, в пределах одного города цены как правило устоявшиеся "картель без предварительного сговора". Порой экономия может значительно превысить стоимость пересылки.
на заказ
на заказ шьют. а насчет цены, это ж не китайский ширпотреб
Насчет командных я не в курсе, но для себя давно уже определился и покупаю только спортивный костюмы Адидас. Я уверен в том что и вы наслышаны о нем, вот только не знаете где можно было бы купить такую продукцию на выгодных условиях, так что решил тут с вами поделится своими соображениями и помочь в решение данного вопроса, тем более еще недавно сам искал куда бы обратится для приобретения такого спортивного костюма и весьма признателен всем тем кто откликнулся на мою просьбу и помог мне в итоге найти вот на этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/brands/adidas/kostyumy где как выяснилось есть из чего выбрать. Я советую и вам поступать таким е образом, тогда точно останетесь довольны и качеством и ценой продукции что тут есть. Хотелось бы и по поводу доставки высказаться, так как и с этим здесь все хорошо.