Спортсмены

На сколько выгодно покупать спортивное питание на зарубежных интернет-магазинах?

Мой знакомый тренер сборной страны (вид спорта не скажу) .
Категорически против ВСЕГО спортивного питания/коктейлей и проч.
. † .
Лучший ответ
Интернет-магазины спортивного питания на мой взгляд лучше, чем магазины обычные. Можешь почитать отзывы, просмотреть весь товар, сравнить цены. А то бывает так, что тебе впаривают креатин втрое дороже, его реальной стоимости!

Я считаю так: если креатин моногидрат стоит дороже 100 рублей за 100г, то это слишком дорого!

Вот в магазине, про который я говорил в начале поста, «Мастерская спорта» есть как дорогие добавки, так и не очень. Например специально проверил сколько там стоит креатин. 1175 рублей за 1 кг+ есть скидки. Тогда вообще 1000рублей. Нормальная цена. А видел в магазинах 200-300 г стоит 500 рублей и более!

Еще один плюс онлайн магазинов спортивного питания это возможность доставки домой, даже если ты живешь в глухой деревне. + цены обычно дешевле, чем a обычных.

Что касается сайта «Мастерская спорта» , то цены адекватные, есть скидки (накопительные, постоянным клиентам и другие) , накопительная система, доставка по почте и курьером.

Обычно магазины спорт пита продают все подряд, лишь бы срубить бабла! Меня, честно говоря, это удивляет. Видимо они не слушали о таких понятиях как маркетинг, позиционирование и т. д. Зайдешь на сайт и там тебе и пептиды, и стероиды, и тренажеры – все подряд!

Но этот магазин показался мне нормальным. Сомнительных вещей не продают, значит заботятся о своем бренде. Есть даже пара статей с советами, хотя я не все из них разделяю. Но видно, что ребята стараются не просто срубить бала, но хоть какую-то ценность дать людям.
Aleksey Gorlov