Спортсмены

Сколько лет нужно заниматься спортом дома, что бы накачаться?

неделю
Фарит Рамазанов
Лучший ответ
немного дольше чем в зале
Юрий Камышев
Бицушка твоя ничего не понимает, где она находится, дома или еще где. Она временно реагирует на стимулирующую нагрузку, то есть на методические приемы, именно те, которые могут приводить к гипертрофии и не какие другие.
до каких критериев надо накачаться чтобы ты успокоился?
Игорь Мусевич
0лет. Ни кто не добился ни чего занимаясь дома.
Серëжа Сережа
Достаточно и 2 недели, с 10 кг гантелями. Я после таких тренировок согнул гвоздь 200 мм пополам.
Пока не повзрослеешь или башку ни проломят.
Смотря что ты подрузомеваешь под "Накачаться".
Если рельеф мышц - 0,5 - 1 год (а).
Если стройным быть - 3 месяца.
Но это при условии что ты уже не толстяк под 100кг весом, хотя удар у них сильнее)

А вообще для силы и рельефа разные упражнения. Ты можешь быть сильным и стать лучше всех по физ зачетам - но не иметь красивых рельейфных мышц и наоборот. Поэтому нужно правильно выбирать упражнения.

Еще сильно влияет предрасположенность. Есть люди которые физически накачиваются быстрее (метаболизм и прочие штуки), так что все субъективно. Но при правильных упражнениях, вы достигните целей за вышеуказанный срок.
Если не предрасположен к этому, то можно ничего не добиться. А так зачем тебе это? девушками пофиг им лишь бы деньги . А мышцы мало помогут тебе в современном мире
@+-@=@ O.k
Виктор Кнапик человеку который физически силен легче жить в этом мире, будет здоровье, форма красивая
года 2 минимум. в спортзале точно так же) но еще зевисит от химии
Жека Дорофеев
Роман Тарасов за пол года можно
пол года где то