Спортсмены
Сколько лет нужно заниматься спортом дома, что бы накачаться?
неделю
немного дольше чем в зале
Бицушка твоя ничего не понимает, где она находится, дома или еще где. Она временно реагирует на стимулирующую нагрузку, то есть на методические приемы, именно те, которые могут приводить к гипертрофии и не какие другие.
до каких критериев надо накачаться чтобы ты успокоился?
0лет. Ни кто не добился ни чего занимаясь дома.
Достаточно и 2 недели, с 10 кг гантелями. Я после таких тренировок согнул гвоздь 200 мм пополам.
Пока не повзрослеешь или башку ни проломят.
Смотря что ты подрузомеваешь под "Накачаться".
Если рельеф мышц - 0,5 - 1 год (а).
Если стройным быть - 3 месяца.
Но это при условии что ты уже не толстяк под 100кг весом, хотя удар у них сильнее)
А вообще для силы и рельефа разные упражнения. Ты можешь быть сильным и стать лучше всех по физ зачетам - но не иметь красивых рельейфных мышц и наоборот. Поэтому нужно правильно выбирать упражнения.
Еще сильно влияет предрасположенность. Есть люди которые физически накачиваются быстрее (метаболизм и прочие штуки), так что все субъективно. Но при правильных упражнениях, вы достигните целей за вышеуказанный срок.
Если рельеф мышц - 0,5 - 1 год (а).
Если стройным быть - 3 месяца.
Если не предрасположен к этому, то можно ничего не добиться. А так зачем тебе это? девушками пофиг им лишь бы деньги . А мышцы мало помогут тебе в современном мире
Роман Тарасов
не всем
Виктор Кнапик
человеку который физически силен легче жить в этом мире, будет здоровье, форма красивая
года 2 минимум. в спортзале точно так же) но еще зевисит от химии
Роман Тарасов
за пол года можно
пол года где то