Спортсмены
Кто победит в Шахматном Турнире
Шахматы
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной
то
постоянно ПОБЕЖДАЕТ Всех Азартных Игроков= Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
которые не желают брать власть над управлением своего Мясного Тела Человека, своих мыслей, своих, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не желают трудиться и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Проще сказать Этим Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, что Они ждут прихода Бога?
Но какого именно Бога они ждут или хотят увидеть в конце тоннеля, где яркий свет?
Может быть там продолжение заблокированной компьютерной программы, которая была создана Высокодуховноразвитой Цивилизацией много столетий назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, до сих пор не смогли разблокировать Систему Люди на этом участке Вселенной?
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
то
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не убивать Людей.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
да черти они оба, такое чувство, что геополитика мешает обоим выигрывать. а через пару лет прибежит магнус, лениво оторвавшись от покерной партии, и опять всех опустит
На сегодняшний день 2 : 0. У нас есть один вариант, как последний, что может быть только после Вашего слова.