Спортсмены
Можно ли накачаться если делать 500 отжиманий, 500 скручиваний и 500 приседаний в день?
Нельзя, для роста мышц нужна силовая прогрессия в тяжёлых упражнениях как подтягивания, брусья с доп грузом, приседания с весом а не рост повторений в трёх лёгких упражнениях
Баха И Зарина Муратбаевы
ок
нет конечно.нужно качатся а не физкультурой заниматся.и не на количество,выносливость
это износ, сдохнешь быстро
даже у брюса ли организм не выдержал и меньшие нагрузки.
На следующий день с кровати не встанешь, качок)))
Виктор Воробьёв
А он в неё и не заползёт. :)
Накачаться зависит от нескольких факторов, включая индивидуальные особенности организма, уровень физической подготовки, режим тренировок и питание.
Выполнение 500 отжиманий, 500 скручиваний и 500 приседаний в день является интенсивной физической нагрузкой, особенно для новичков. Если вы новичок, такой объем тренировок может быть слишком высоким и привести к перенапряжению мышц и травмам.
Для достижения результатов в тренировках важно учитывать принципы прогрессивной нагрузки, то есть постепенно увеличивать объем и интенсивность тренировок. Если вы уже имеете определенный уровень физической подготовки и привыкли к такой интенсивности тренировок, то это может быть эффективным способом накачаться.
Однако, для достижения максимальных результатов в тренировках также важно разнообразие упражнений, правильная техника выполнения, адекватный отдых и питание. Рекомендуется проконсультироваться с тренером или специалистом по физической подготовке, чтобы разработать индивидуальную программу тренировок, учитывающую ваши цели и особенности организма.
Баха И Зарина Муратбаевы
звучит как вызов
Нет, ты просто и половину не сможешь, максимум все по 50 или 100
Не не, только если ещё 500 подъем переворотов и 1500 прыжков на ушах. Только сперва лапшу стряхни.
Баха И Зарина Муратбаевы
чел это легко если по 100 в час делать
Тебя затошнит от такой тренировки
Нужно делать нормальное количество для твоего организма а если переборщил то можешь покалечить себя советую сходить в качалку посоветоваться сколько нужно именно тебе