Раньше, когда я занималась баскетболом, 2-ой взрослый разряд, соглашусь, действительно, делал меня лучше. В Болгарии заняли 1 место! Вспоминаю, последний бросок был решающим, счет игры был ровный, и на последней минуте я бегу с мячом, два шага, бросок.. . Мяч попадает в корзину, свисток!! ! Мы выиграли, медаль дома лежит.
А Сейчас уже не занимаюсь баскетболом после травмы, но часто вспоминаю в 6.00 подъем, зарядка, бег на время, мама засекала по секундомеру.. . Выбивание из 5 штрафных - 5! Броски с дальних точек, бег на отрыв, тренировки с набивными мячами и многое другое. Тренировки на Гребном канале, а ехать почти 2 часа + тренировка и обратно 2 часа.. . Соревнования! Победы, поражения. Выступала за "Трудовые резервы". Была капитаном команды.. . Да, баскетбол меня закалил на Всю жизнь! Спасибо заслуженному мастеру спорта по баскетболу Раисе Владимировне Маментьевой, это она меня приняла в баскетбольную команду и воспитала.
Спортсмены
Баскетбол делает вас лучше ?или что вас делает лучше?
Nursultan Kamchybekov
Спасибо за 5,5!
Nursultan Kamchybekov
Всем спасибо.
Nursultan Kamchybekov
Спасибо Вам.
Лучше Делает Меня только Любовь А так как её нет То Водка делает меня Худше !!!Философ Ёк Макарёк !! )))))
Делал в школьные годы чуть-чуть. Меня делает лучше любовь к жизни и хоккею, общение с семьей и друзьями.
ФУТБОЛ делает меня лучше, но окружающие говорят, что хуже. Но перебор адреналина в крови, я думаю, мне на пользу XD
Мне просто нарв поиграть в баскет
Мож делает лучше только физически