Автострахование

Сколько можно ездить на новой машине без ТО и страховки?

Машина только что поставлена на учет, на ТО и ОСАГО пока денег нет :)Срок дается какой-нибудь?
Pavel Pavel
Pavel Pavel
6 031
без страховки ни сколько а без ТО 30 дней
Anton Sitnikov
Anton Sitnikov
7 812
Лучший ответ
Без ОСАГО даже метра проехать вы не имеете права.
Даже если машина не стоит на учете, даже если ещё номера не получили, ехать можете только на застрахованной по ОСАГО машине. Застраховаться можно и без номеров (впишите их потом).
нехорошо обманывать,
без страховки на учёт не поставишь.
Без ОСАГО на учет не ставят а ТО можно ездить 30 дней.
ЮС
Юрий Саныч
18 905
Чудо! Ты зачем на НОВОЙ машине без страховки куда-то ехать хочешь? !
Без КАСКО из салона ни колесом!)
Страховка должна быть сразу с постановкой на учет .
Фанис Бикташев
Фанис Бикташев
17 527
первый раз слышу, что авто поставили на учет без ОСАГО!!! !
Нашел - "Полис ОСАГО входит в список документов, необходимых при постановке автомобиля на учет в ГИБДД. Для снятия автомобиля с учета в ГИБДД полис ОСАГО не требуется. " Приказ МВД №59.
На ТО месяц а на страховку не знаю помоему вообще нельзя без нее
ОСАГО обязательно нужно а вот на ТО месяц дается
Что за бред? Как Вы поставили машину на учет без ОСАГО? Что в Вашем понимании ТО? По общеупотребимой терминологии ТО - это техническое обслуживание! Есть межсервисный пробег на Вашей НОВОЙ машине, после которого и надо делать ТО. Обычно межсервисные пробеги в завис-ти от производителя 15-20 тыс. км, если же Вы не сделали ТО после окончания межсервисного пробега, то лишитесь гарантии, а машина еще ездить будет какое-то время без поломок. Если же Вы под ТО понимаете гос тех осмотр, или ГТО, то после постановки на учет без него можно ездить 1 месяц.
Вреде бы вы не блондинка! А права у Вас есть?
AK
Alexandr Klassen
636
в течении месяца

Похожие вопросы